Цены на бензин в Астрахани сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 65 АЗС города Астрахань (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 66.27 ₽, АИ-95 — 71.98 ₽, ДТ — 78.66 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 98.31 ₽ | 95.73 ₽ | 99.40 ₽ | 19 |
| АИ-92 | 66.27 ₽ | 64.30 ₽ | 70.84 ₽ | 54 |
| АИ-92+ | 65.85 ₽ | 65.85 ₽ | 65.85 ₽ | 7 |
| АИ-95 | 71.98 ₽ | 69.90 ₽ | 77.00 ₽ | 53 |
| АИ-95+ | 71.45 ₽ | 71.45 ₽ | 71.45 ₽ | 7 |
| ДТ | 78.66 ₽ | 75.70 ₽ | 86.00 ₽ | 53 |
| ДТ+ | 77.85 ₽ | 77.85 ₽ | 77.85 ₽ | 8 |
| Газ | 35.62 ₽ | 26.90 ₽ | 43.90 ₽ | 26 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 23 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Астрахани — 98.31 ₽/л, диапазон от 95.73 до 99.40 ₽/л на 19 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.67 ₽/л (≈184 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Астрахани — 66.27 ₽/л, диапазон от 64.30 до 70.84 ₽/л на 54 АЗС (без учёта 8 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 6.54 ₽/л (≈327 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена в Астрахани — 65.85 ₽/л, диапазон от 65.85 до 65.85 ₽/л на 7 АЗС.
АИ-95: средняя цена в Астрахани — 71.98 ₽/л, диапазон от 69.90 до 77.00 ₽/л на 53 АЗС (без учёта 8 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 7.10 ₽/л (≈355 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Астрахани — 71.45 ₽/л, диапазон от 71.45 до 71.45 ₽/л на 7 АЗС.
ДТ: средняя цена в Астрахани — 78.66 ₽/л, диапазон от 75.70 до 86.00 ₽/л на 53 АЗС (без учёта 6 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 10.30 ₽/л (≈515 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Астрахани — 77.85 ₽/л, диапазон от 77.85 до 77.85 ₽/л на 8 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены).
Газ: средняя цена в Астрахани — 35.62 ₽/л, диапазон от 26.90 до 43.90 ₽/л на 26 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 17.00 ₽/л (≈850 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Астрахань
АИ-95 — самые низкие цены
- АЗС — г. Астрахань, ул. Софьи Перовской, 104: 69.90 ₽ (АИ-95)
- Эктойл — Аэропортовское шоссе, 44: 69.90 ₽ (АИ-95)
- АЗС — Покровская роща, 106: 69.90 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Астраханская область, Астрахань, Соликамская улица, 39 а: 69.90 ₽ (АИ-95)
- Лукойл — Астраханская обл., г. Астрахань, 2-я Дербентская 28: 69.90 ₽ (АИ-95)
- АЗС — Астраханская область, Астрахань, ул. Латышева 5: 69.90 ₽ (АИ-95)
- Газпром — Началовская улица, 8: 70.05 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Астраханская обл., Магистральная 30а # АЗС №26: 70.55 ₽ (АИ-95)
- Газпром — Астраханская обл., с. Солянка, ул. Магистральная, 30а: 70.75 ₽ (АИ-95)
- Газпром — Автозаправочная улица, 5: 70.75 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- АЗС — Астрахань ул.Автозаправочная 12: 71.45 ₽ (АИ-95+)
- Эктоойл — ул. Латышева, 5Л: 71.45 ₽ (АИ-95+)
- АЗС — г. Астрахань, ул. Софьи Перовской, 104: 71.45 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Транс Ойл — Астраханская область, Наримановский район, с.Солянка,ул.Магистральная 27а: 95.73 ₽ (АИ-100)
- АЗС — Астрахань ул.Автозаправочная 12: 97.83 ₽ (АИ-100)
- Эктоойл — ул. Латышева, 5Л: 97.83 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Эктойл — Аэропортовское шоссе, 44: 64.30 ₽ (АИ-92)
- АЗС — Покровская роща, 106: 64.30 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть — Астраханская область, Астрахань, Соликамская улица, 39 а: 64.30 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
- АЗС — Астрахань ул.Автозаправочная 12: 65.85 ₽ (АИ-92+)
- Эктоойл — ул. Латышева, 5Л: 65.85 ₽ (АИ-92+)
- АЗС — г. Астрахань, ул. Софьи Перовской, 104: 65.85 ₽ (АИ-92+)
ДТ — самые низкие цены
- Эктойл — Аэропортовское шоссе, 44: 75.70 ₽ (ДТ)
- АЗС — Покровская роща, 106: 75.70 ₽ (ДТ)
- Газпром нефть — Астраханская область, Астрахань, Соликамская улица, 39 а: 75.70 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- АЗС — Астрахань ул.Автозаправочная 12: 77.85 ₽ (ДТ+)
- Эктоойл — ул. Латышева, 5Л: 77.85 ₽ (ДТ+)
- АЗС — г. Астрахань, ул. Софьи Перовской, 104: 77.85 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Астраханская область, Астрахань, Соликамская улица, 39 а: 26.90 ₽ (Газ)
- Лукойл — М6, 1411 км, Астраханская область, г. Астрахань, ул. 5-я Керченская, 49, АЗС "АСГАС": 27.47 ₽ (Газ)
- Газпром — Астраханская обл., г. Астрахань, Ленинский р-н, ул. Автозаправочная пересечение с ул. 4-я Черниговская, 2а, АГЗС №7: 31.00 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Астрахань и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Астрахани сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Астрахани — около 71.98 ₽/л (от 69.90 до 77.00 ₽ по разным АЗС).
Где в Астрахани самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — АЗС, г. Астрахань, ул. Софьи Перовской, 104: 69.90 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Астрахани?
Разброс по АИ-95 — 7.10 ₽/л (от 69.90 до 77.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈355 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Астрахани есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.