Цены на бензин в Бирске сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 9 АЗС города Бирск (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 62.63 ₽, АИ-95 — 66.68 ₽, ДТ — 78.54 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-92 | 62.63 ₽ | 61.80 ₽ | 62.80 ₽ | 8 |
| АИ-92+ | 65.65 ₽ | 65.65 ₽ | 65.65 ₽ | 3 |
| АИ-95 | 66.68 ₽ | 65.95 ₽ | 67.05 ₽ | 5 |
| АИ-95+ | 68.30 ₽ | 68.30 ₽ | 68.30 ₽ | 3 |
| ДТ | 78.54 ₽ | 78.00 ₽ | 81.00 ₽ | 8 |
| Газ | 40.25 ₽ | 27.97 ₽ | 44.80 ₽ | 4 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 5 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-92: средняя цена в Бирске — 62.63 ₽/л, диапазон от 61.80 до 62.80 ₽/л на 8 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.00 ₽/л (≈50 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена в Бирске — 65.65 ₽/л, диапазон от 65.65 до 65.65 ₽/л на 3 АЗС.
АИ-95: средняя цена в Бирске — 66.68 ₽/л, диапазон от 65.95 до 67.05 ₽/л на 5 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.10 ₽/л (≈55 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Бирске — 68.30 ₽/л, диапазон от 68.30 до 68.30 ₽/л на 3 АЗС.
ДТ: средняя цена в Бирске — 78.54 ₽/л, диапазон от 78.00 до 81.00 ₽/л на 8 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.00 ₽/л (≈150 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Бирске — 40.25 ₽/л, диапазон от 27.97 до 44.80 ₽/л на 4 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 16.83 ₽/л (≈841 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Бирск
АИ-95 — самые низкие цены
- АЗС — Республика Башкортостан, Бирск, Кольцевая улица, 13: 65.95 ₽ (АИ-95)
- Башнефть: 67.05 ₽ (АИ-95)
- Башнефть — Новодесяткино дер, Новодесяткино, Респ. Башкортостан, Россия, 452473: 67.05 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Башнефть — улица Мира, 141: 68.30 ₽ (АИ-95+)
- Башнефть — Трактовая ул., 1, Бирск, Респ. Башкортостан, Россия, 452455: 68.30 ₽ (АИ-95+)
- Башнефть — Коммунистическая улица, 95: 68.30 ₽ (АИ-95+)
АИ-92 — самые низкие цены
- АЗС — Республика Башкортостан, Бирск, Кольцевая улица, 13: 61.80 ₽ (АИ-92)
- Башнефть — улица Мира, 141: 62.80 ₽ (АИ-92)
- Башнефть — Трактовая ул., 1, Бирск, Респ. Башкортостан, Россия, 452455: 62.80 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
- Башнефть — улица Мира, 141: 65.65 ₽ (АИ-92+)
- Башнефть — Трактовая ул., 1, Бирск, Респ. Башкортостан, Россия, 452455: 65.65 ₽ (АИ-92+)
- Башнефть — Коммунистическая улица, 95: 65.65 ₽ (АИ-92+)
ДТ — самые низкие цены
- АЗС — Республика Башкортостан, Бирск, Кольцевая улица, 13: 78.00 ₽ (ДТ)
- Башнефть — улица Мира, 141: 78.15 ₽ (ДТ)
- Башнефть — Трактовая ул., 1, Бирск, Респ. Башкортостан, Россия, 452455: 78.15 ₽ (ДТ)
Газ — самые низкие цены
- АЗС: 27.97 ₽ (Газ)
- АЗС — Республика Башкортостан, Бирск, Кольцевая улица, 13: 44.00 ₽ (Газ)
- АЗС — ул. Кольцевая, 4: 44.22 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Бирск и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Бирске сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Бирске — около 66.68 ₽/л (от 65.95 до 67.05 ₽ по разным АЗС).
Где в Бирске самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — АЗС, Республика Башкортостан, Бирск, Кольцевая улица, 13: 65.95 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Бирске?
Разброс по АИ-95 — 1.10 ₽/л (от 65.95 до 67.05 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈55 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Бирске есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.