Цены на бензин в Благовещенске сегодня

Актуальные цены на топливо по данным 10 АЗС города Благовещенск (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.

Средние цены: АИ-92 — 63.33 ₽, АИ-95 — 68.87 ₽, ДТ — 78.72 ₽.

Открыть карту цен Благовещенск

МаркаСредняяМин.Макс.АЗС
АИ-10099.14 ₽99.14 ₽99.14 ₽2
АИ-9263.33 ₽62.80 ₽64.72 ₽7
АИ-92+65.65 ₽65.65 ₽65.65 ₽3
АИ-9568.87 ₽67.05 ₽70.05 ₽3
АИ-95+68.30 ₽68.30 ₽68.30 ₽4
ДТ78.72 ₽78.15 ₽80.16 ₽7
Газ36.83 ₽23.50 ₽44.00 ₽3

Разброс цен по маркам

АИ-100: средняя цена в Благовещенске — 99.14 ₽/л, диапазон от 99.14 до 99.14 ₽/л на 2 АЗС.

АИ-92: средняя цена в Благовещенске — 63.33 ₽/л, диапазон от 62.80 до 64.72 ₽/л на 7 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.92 ₽/л (≈96 ₽ на баке 50 л).

АИ-92+: средняя цена в Благовещенске — 65.65 ₽/л, диапазон от 65.65 до 65.65 ₽/л на 3 АЗС.

АИ-95: средняя цена в Благовещенске — 68.87 ₽/л, диапазон от 67.05 до 70.05 ₽/л на 3 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.00 ₽/л (≈150 ₽ на баке 50 л).

АИ-95+: средняя цена в Благовещенске — 68.30 ₽/л, диапазон от 68.30 до 68.30 ₽/л на 4 АЗС.

ДТ: средняя цена в Благовещенске — 78.72 ₽/л, диапазон от 78.15 до 80.16 ₽/л на 7 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.01 ₽/л (≈100 ₽ на баке 50 л).

Газ: средняя цена в Благовещенске — 36.83 ₽/л, диапазон от 23.50 до 44.00 ₽/л на 3 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 20.50 ₽/л (≈1025 ₽ на баке 50 л).

Где дешевле заправиться в Благовещенск

АИ-95 — самые низкие цены

АИ-95+ — самые низкие цены

АИ-100 — самые низкие цены

АИ-92 — самые низкие цены

АИ-92+ — самые низкие цены

ДТ — самые низкие цены

Газ — самые низкие цены

Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.

Все заправки в Благовещенск и где есть бензин

Полезное о ценах и топливе

Частые вопросы

Сколько стоит бензин в Благовещенске сегодня?

Средняя цена АИ-95 в Благовещенске — около 68.87 ₽/л (от 67.05 до 70.05 ₽ по разным АЗС).

Где в Благовещенске самый дешёвый бензин?

Сейчас дешевле всего — Башнефть, Шоссейная улица: 67.05 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.

Насколько отличаются цены на АЗС в Благовещенске?

Разброс по АИ-95 — 3.00 ₽/л (от 67.05 до 70.05 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈150 ₽.

Где посмотреть, на каких заправках Благовещенске есть бензин?

На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.

Как часто обновляются цены?

Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.