Цены на бензин в Благовещенске сегодня

Актуальные цены на топливо по данным 21 АЗС города Благовещенск (обновлено 28 сентября). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.

Средние цены: АИ-92 — 72.29 ₽, АИ-95 — 76.07 ₽, ДТ — 89.26 ₽.

Открыть карту цен Благовещенск

МаркаСредняяМин.Макс.АЗС
АИ-100108.90 ₽108.90 ₽108.90 ₽1
АИ-9272.29 ₽71.75 ₽72.88 ₽21
АИ-9576.07 ₽75.37 ₽76.83 ₽21
АИ-95+79.33 ₽79.33 ₽79.33 ₽8
АИ-9891.78 ₽91.78 ₽91.78 ₽3
ДТ89.26 ₽88.42 ₽90.18 ₽21
ДТ+92.68 ₽92.68 ₽92.68 ₽5

Разброс цен по маркам

АИ-100: средняя цена в Благовещенске — 108.90 ₽/л, диапазон от 108.90 до 108.90 ₽/л на 1 АЗС.

АИ-92: средняя цена в Благовещенске — 72.29 ₽/л, диапазон от 71.75 до 72.88 ₽/л на 21 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.13 ₽/л (≈56 ₽ на баке 50 л).

АИ-95: средняя цена в Благовещенске — 76.07 ₽/л, диапазон от 75.37 до 76.83 ₽/л на 21 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.46 ₽/л (≈73 ₽ на баке 50 л).

АИ-95+: средняя цена в Благовещенске — 79.33 ₽/л, диапазон от 79.33 до 79.33 ₽/л на 8 АЗС.

АИ-98: средняя цена в Благовещенске — 91.78 ₽/л, диапазон от 91.78 до 91.78 ₽/л на 3 АЗС.

ДТ: средняя цена в Благовещенске — 89.26 ₽/л, диапазон от 88.42 до 90.18 ₽/л на 21 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.76 ₽/л (≈88 ₽ на баке 50 л).

ДТ+: средняя цена в Благовещенске — 92.68 ₽/л, диапазон от 92.68 до 92.68 ₽/л на 5 АЗС.

Где дешевле заправиться в Благовещенск

АИ-95 — самые низкие цены

АИ-95+ — самые низкие цены

АИ-100 — самые низкие цены

АИ-92 — самые низкие цены

АИ-98 — самые низкие цены

ДТ — самые низкие цены

ДТ+ — самые низкие цены

Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — 28 сентября). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.

Все заправки в Благовещенск и где есть бензин

Полезное о ценах и топливе

Частые вопросы

Сколько стоит бензин в Благовещенске сегодня?

Средняя цена АИ-95 в Благовещенске — около 76.07 ₽/л (от 75.37 до 76.83 ₽ по разным АЗС).

Где в Благовещенске самый дешёвый бензин?

Сейчас дешевле всего — Дельфин: 75.37 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.

Насколько отличаются цены на АЗС в Благовещенске?

Разброс по АИ-95 — 1.46 ₽/л (от 75.37 до 76.83 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈73 ₽.

Где посмотреть, на каких заправках Благовещенске есть бензин?

На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.

Как часто обновляются цены?

Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — 28 сентября. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.