Цены на бензин в Брянске сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 58 АЗС города Брянск (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 70.10 ₽, АИ-95 — 77.65 ₽, ДТ — 80.04 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 93.58 ₽ | 92.09 ₽ | 95.14 ₽ | 10 |
| АИ-92 | 70.10 ₽ | 62.85 ₽ | 97.00 ₽ | 51 |
| АИ-95 | 77.65 ₽ | 68.75 ₽ | 99.00 ₽ | 46 |
| АИ-95+ | 73.00 ₽ | 73.00 ₽ | 73.00 ₽ | 8 |
| ДТ | 80.04 ₽ | 69.20 ₽ | 89.00 ₽ | 53 |
| ДТ+ | 88.02 ₽ | 82.77 ₽ | 88.77 ₽ | 8 |
| Газ | 35.96 ₽ | 30.40 ₽ | 45.00 ₽ | 9 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 12 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Брянске — 93.58 ₽/л, диапазон от 92.09 до 95.14 ₽/л на 10 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.05 ₽/л (≈152 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Брянске — 70.10 ₽/л, диапазон от 62.85 до 97.00 ₽/л на 51 АЗС (без учёта 5 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 34.15 ₽/л (≈1708 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Брянске — 77.65 ₽/л, диапазон от 68.75 до 99.00 ₽/л на 46 АЗС (без учёта 7 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 30.25 ₽/л (≈1513 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Брянске — 73.00 ₽/л, диапазон от 73.00 до 73.00 ₽/л на 8 АЗС.
ДТ: средняя цена в Брянске — 80.04 ₽/л, диапазон от 69.20 до 89.00 ₽/л на 53 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 19.80 ₽/л (≈990 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Брянске — 88.02 ₽/л, диапазон от 82.77 до 88.77 ₽/л на 8 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 6.00 ₽/л (≈300 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Брянске — 35.96 ₽/л, диапазон от 30.40 до 45.00 ₽/л на 9 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 14.60 ₽/л (≈730 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Брянск
АИ-95 — самые низкие цены
- Газпром — Брянская обл., г. Брянск, Фокинский р-н, пр-т Московский, 49 # АЗС №344: 68.75 ₽ (АИ-95)
- Газпром — а/д "Москва-Бобруйск" 15км+300м, Брянский р-н, р-н транспортной развязки п.Свень # АЗС №346: 68.75 ₽ (АИ-95)
- Газпром — Шоссейная улица: 68.75 ₽ (АИ-95)
- Газпром — Брянская обл., г.Брянск, ул. Флотская 19а: 68.75 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть: 69.15 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть: 69.15 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть: 69.65 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть: 69.65 ₽ (АИ-95)
- Teboil — 241541 Брянская область, р-н Брянский, п Путевка, 129 км+050 м автодороги Орел-Брянск-Смоленск: 69.87 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — М-3, подъезд к Брянску, 108-й километр, поворот на пос. Белые Берега, 0,8 км от дорожной развязки, Брянский район, Брянская область, 241043: 69.95 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Роснефть — М-3, подъезд к Брянску, 108-й километр, поворот на пос. Белые Берега, 0,8 км от дорожной развязки, Брянский район, Брянская область, 241043: 73.00 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — Химзавод, Брянск, Брянская обл., Россия, 241004: 73.00 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — Россия, Брянская область, Брянский район, Р120, 131 км, справа, Брянский р-н, с. Супонево: 73.00 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Газпром — а/д "Москва-Бобруйск" 15км+300м, Брянский р-н, р-н транспортной развязки п.Свень # АЗС №346: 92.09 ₽ (АИ-100)
- Газпром — Шоссейная улица: 92.09 ₽ (АИ-100)
- Газпром — Брянская обл., г.Брянск, ул. Флотская 19а: 92.09 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Газпром — Брянская обл., г. Брянск, Фокинский р-н, пр-т Московский, 49 # АЗС №344: 62.85 ₽ (АИ-92)
- Газпром — а/д "Москва-Бобруйск" 15км+300м, Брянский р-н, р-н транспортной развязки п.Свень # АЗС №346: 62.85 ₽ (АИ-92)
- Газпром — Шоссейная улица: 62.85 ₽ (АИ-92)
ДТ — самые низкие цены
- АЗС — ул. Флотская, 39А: 69.20 ₽ (ДТ)
- Газпром — Брянская обл., г. Брянск, Фокинский р-н, пр-т Московский, 49 # АЗС №344: 74.70 ₽ (ДТ)
- Газпром — а/д "Москва-Бобруйск" 15км+300м, Брянский р-н, р-н транспортной развязки п.Свень # АЗС №346: 74.70 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- Нефтика — М3, 365-й км: 82.77 ₽ (ДТ+)
- Нефтика — ул. Флотская, 110: 88.77 ₽ (ДТ+)
- Нефтика: 88.77 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Брянская обл., г. Брянск, Бежицкий р-он, ул. Сталелитейная, д. 22А, АГЗС № 1 (ГНС): 30.40 ₽ (Газ)
- Роснефть — Химзавод, Брянск, Брянская обл., Россия, 241004: 32.85 ₽ (Газ)
- Роснефть — Россия, Брянская область, Брянский район, Р120, 131 км, справа, Брянский р-н, с. Супонево: 32.85 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Брянск и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Брянске сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Брянске — около 77.65 ₽/л (от 68.75 до 99.00 ₽ по разным АЗС).
Где в Брянске самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Газпром, Брянская обл., г. Брянск, Фокинский р-н, пр-т Московский, 49 # АЗС №344: 68.75 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Брянске?
Разброс по АИ-95 — 30.25 ₽/л (от 68.75 до 99.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈1513 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Брянске есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.