Цены на бензин в Чебоксарах сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 65 АЗС города Чебоксары (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 75.80 ₽, АИ-95 — 87.06 ₽, ДТ — 80.35 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 97.39 ₽ | 92.55 ₽ | 99.99 ₽ | 12 |
| АИ-92 | 75.80 ₽ | 53.25 ₽ | 99.90 ₽ | 63 |
| АИ-92+ | 99.55 ₽ | 99.00 ₽ | 100.00 ₽ | 12 |
| АИ-95 | 87.06 ₽ | 58.00 ₽ | 123.00 ₽ | 55 |
| АИ-95+ | 68.66 ₽ | 68.66 ₽ | 68.66 ₽ | 26 |
| АИ-98 | 100.63 ₽ | 99.99 ₽ | 109.00 ₽ | 14 |
| ДТ | 80.35 ₽ | 74.90 ₽ | 90.00 ₽ | 46 |
| ДТ+ | 85.02 ₽ | 81.00 ₽ | 89.00 ₽ | 33 |
| Газ | 40.69 ₽ | 29.70 ₽ | 43.00 ₽ | 24 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 5 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Чебоксарах — 97.39 ₽/л, диапазон от 92.55 до 99.99 ₽/л на 12 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 7.44 ₽/л (≈372 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Чебоксарах — 75.80 ₽/л, диапазон от 53.25 до 99.90 ₽/л на 63 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 46.65 ₽/л (≈2333 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена в Чебоксарах — 99.55 ₽/л, диапазон от 99.00 до 100.00 ₽/л на 12 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.00 ₽/л (≈50 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Чебоксарах — 87.06 ₽/л, диапазон от 58.00 до 123.00 ₽/л на 55 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 65.00 ₽/л (≈3250 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Чебоксарах — 68.66 ₽/л, диапазон от 68.66 до 68.66 ₽/л на 26 АЗС.
АИ-98: средняя цена в Чебоксарах — 100.63 ₽/л, диапазон от 99.99 до 109.00 ₽/л на 14 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 9.01 ₽/л (≈451 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Чебоксарах — 80.35 ₽/л, диапазон от 74.90 до 90.00 ₽/л на 46 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 15.10 ₽/л (≈755 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Чебоксарах — 85.02 ₽/л, диапазон от 81.00 до 89.00 ₽/л на 33 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 8.00 ₽/л (≈400 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Чебоксарах — 40.69 ₽/л, диапазон от 29.70 до 43.00 ₽/л на 24 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 13.30 ₽/л (≈665 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Чебоксары
АИ-95 — самые низкие цены
- Татнефть: 58.00 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Республика Марий Эл, Звениговский муниципальный район, Кокшамарское сельское поселение, территория Майами, 1: 67.53 ₽ (АИ-95)
- Татнефть: 67.53 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Чувашская республика, городской округ город Чебоксары, г.Чебоксары, проспект М.Горького, здание 3 а: 67.53 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Коммунальная ул., 26, Новочебоксарск, Чувашская Респ., Россия, 429965: 67.53 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Чувашская Республика, городской округ город Новочебоксарск, г.Новочебоксарск, ул.Коммунальная, здание 25: 67.53 ₽ (АИ-95)
- Татнефть: 67.53 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Цыганкасинская ул., 2, Новочебоксарск, Чувашская Респ., Россия, 429956: 67.53 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Чувашская Республика, г. Чебоксары, Вурнарское шоссе, 13 а: 67.53 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Чувашская Республика, муниципальный округ Чебоксарский, д.Крикакасы, ул.Новая, здание 20: 67.53 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Татнефть — Республика Марий Эл, Звениговский муниципальный район, Кокшамарское сельское поселение, территория Майами, 1: 68.66 ₽ (АИ-95+)
- Татнефть — Вурнарское ш., 14, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428027: 68.66 ₽ (АИ-95+)
- Татнефть — Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Советская ул., 132: 68.66 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Татнефть — Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ю.Фучика, 58 а: 92.55 ₽ (АИ-100)
- Татнефть — Чувашская Республика, г. Чебоксары, Вурнарское шоссе, 13 а: 93.05 ₽ (АИ-100)
- Татнефть — М7, Дорожный проезд, 3, село Хыркасы, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия, 429526: 93.05 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Татнефть: 53.25 ₽ (АИ-92)
- Татнефть — Республика Марий Эл, Звениговский муниципальный район, Кокшамарское сельское поселение, территория Майами, 1: 63.55 ₽ (АИ-92)
- Татнефть — Вурнарское ш., 14, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428027: 63.55 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
АИ-98 — самые низкие цены
- Татнефть — Чувашская республика, городской округ город Чебоксары, г.Чебоксары, Президентский бульвар, земельный участок 30: 99.99 ₽ (АИ-98)
- Татнефть — Вурнарское ш., 14, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428027: 99.99 ₽ (АИ-98)
- Татнефть: 99.99 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Марпосадское шоссе, 10: 74.90 ₽ (ДТ)
- Татнефть — Республика Марий Эл, Звениговский муниципальный район, Кокшамарское сельское поселение, территория Майами, 1: 76.72 ₽ (ДТ)
- Татнефть — Вурнарское ш., 14, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428027: 76.72 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
Газ — самые низкие цены
- АЗС — Чувашская республика, Чебоксарский район, д. Вурманкасы, ул. Молодежная 46: 29.70 ₽ (Газ)
- Татнефть — Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Советская ул., 132: 39.20 ₽ (Газ)
- АЗС — сп. Атлашевское, ул. Коммунальная, 12: 40.00 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Чебоксары и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Чебоксарах сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Чебоксарах — около 87.06 ₽/л (от 58.00 до 123.00 ₽ по разным АЗС).
Где в Чебоксарах самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Татнефть: 58.00 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Чебоксарах?
Разброс по АИ-95 — 65.00 ₽/л (от 58.00 до 123.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈3250 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Чебоксарах есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.