Цены на бензин в Челябинске сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 229 АЗС города Челябинск (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 74.26 ₽, АИ-95 — 79.07 ₽, ДТ — 82.31 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 97.36 ₽ | 91.73 ₽ | 99.99 ₽ | 43 |
| АИ-92 | 74.26 ₽ | 46.90 ₽ | 130.50 ₽ | 212 |
| АИ-92+ | 102.44 ₽ | 96.90 ₽ | 109.00 ₽ | 11 |
| АИ-95 | 79.07 ₽ | 63.64 ₽ | 126.00 ₽ | 199 |
| АИ-95+ | 68.17 ₽ | 66.24 ₽ | 69.04 ₽ | 42 |
| АИ-98 | 101.39 ₽ | 99.90 ₽ | 109.90 ₽ | 9 |
| ДТ | 82.31 ₽ | 74.99 ₽ | 95.19 ₽ | 191 |
| ДТ+ | 83.44 ₽ | 79.00 ₽ | 84.87 ₽ | 11 |
| Газ | 35.29 ₽ | 24.50 ₽ | 39.00 ₽ | 89 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 33 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Челябинске — 97.36 ₽/л, диапазон от 91.73 до 99.99 ₽/л на 43 АЗС (без учёта 4 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 8.26 ₽/л (≈413 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Челябинске — 74.26 ₽/л, диапазон от 46.90 до 130.50 ₽/л на 212 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 83.60 ₽/л (≈4180 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена в Челябинске — 102.44 ₽/л, диапазон от 96.90 до 109.00 ₽/л на 11 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 12.10 ₽/л (≈605 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Челябинске — 79.07 ₽/л, диапазон от 63.64 до 126.00 ₽/л на 199 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 62.36 ₽/л (≈3118 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Челябинске — 68.17 ₽/л, диапазон от 66.24 до 69.04 ₽/л на 42 АЗС (без учёта 9 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.80 ₽/л (≈140 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена в Челябинске — 101.39 ₽/л, диапазон от 99.90 до 109.90 ₽/л на 9 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 10.00 ₽/л (≈500 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Челябинске — 82.31 ₽/л, диапазон от 74.99 до 95.19 ₽/л на 191 АЗС (без учёта 16 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 20.20 ₽/л (≈1010 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Челябинске — 83.44 ₽/л, диапазон от 79.00 до 84.87 ₽/л на 11 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 5.87 ₽/л (≈294 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Челябинске — 35.29 ₽/л, диапазон от 24.50 до 39.00 ₽/л на 89 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 14.50 ₽/л (≈725 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Челябинск
АИ-95 — самые низкие цены
- Татнефть — ул. Петра Столыпина, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454021: 63.64 ₽ (АИ-95)
- Башнефть — ул. Чичерина, 1/1, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454021: 64.85 ₽ (АИ-95)
- Башнефть — ул. Темника, 16А, Копейск, Челябинская обл., Россия, 456618: 65.00 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — пр-кт Новоградский, 60с1: 65.26 ₽ (АИ-95)
- Башнефть — ул. Тухачевского, 15 корпус 1, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454108: 65.45 ₽ (АИ-95)
- Башнефть — Челябинская область, г. Челябинск, ул. Энгельса - ул. Труда: 65.45 ₽ (АИ-95)
- Мега — г. Челябинск, ул. Профинтерна, 110: 65.50 ₽ (АИ-95)
- Башнефть — Челябинская область, г. Копейск, пр. Победы, 41: 65.50 ₽ (АИ-95)
- Get Petrol — Челябинск, ул. Мамина, д. 1/1: 65.50 ₽ (АИ-95)
- Get Petrol — Челябинск, Валдайская улица, 27/1, АЗС №8: 65.50 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Татнефть — Копейское ш., 38, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454012: 66.24 ₽ (АИ-95+)
- Татнефть — пр-кт Новоградский, 60с1: 66.34 ₽ (АИ-95+)
- Татнефть — улица Бейвеля, 9/1: 66.94 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Новатэк — г. Челябинск, Свердловский тракт, 18 б: 91.73 ₽ (АИ-100)
- Новатэк — г. Челябинск, ул. Механическая, 38/2: 92.08 ₽ (АИ-100)
- Price — г. Копейск, ул. Лихачева, 19: 92.23 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- АЗС — Челябинск, улица Мусы Джалиля, 9/2: 46.90 ₽ (АИ-92)
- Новатэк — ул. Бажова, 33/1: 47.90 ₽ (АИ-92)
- АЗС — ул. Троицкий тракт, 60Щ: 49.90 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
- Tamic Energy — пр. Ленина, 21в к1, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454091 (Автоматическая): 96.90 ₽ (АИ-92+)
- Tamic Energy — Челябинская обл., п. Западный, ул. Никольская, д. 25 А: 96.90 ₽ (АИ-92+)
- РегионUno: 96.90 ₽ (АИ-92+)
АИ-98 — самые низкие цены
- Price — г. Челябинск, ул. Дербентская, 49 А/1: 99.90 ₽ (АИ-98)
- Татнефть — Свердловский тракт, 1Б, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454052: 99.99 ₽ (АИ-98)
- Татнефть — Челябинская область, г. Челябинск, Копейское шоссе, 19/2: 99.99 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Price — г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 2 Д/1: 74.99 ₽ (ДТ)
- ATOM OIL — Уфимский тракт, 121/3: 75.00 ₽ (ДТ)
- Новатэк — г. Челябинск, Троицкий тракт, 65, строение 1: 76.15 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- Газпром нефть — ул.. Игуменка, 23: 79.00 ₽ (ДТ+)
- Газпром нефть — тракт Троицкий, 23Б: 79.00 ₽ (ДТ+)
- ЧелябНефтеПродукт — г. Челябинск, Северный тракт, 9/8: 81.00 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- АЗС — ул. Смирных, 7А: 26.49 ₽ (Газ)
- АЗС — Челябинск, Хлебозаводская улица, 92: 26.90 ₽ (Газ)
- Price — г. Челябинск, ул. Дербентская, 49 А/1: 27.00 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Челябинск и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Челябинске сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Челябинске — около 79.07 ₽/л (от 63.64 до 126.00 ₽ по разным АЗС).
Где в Челябинске самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Татнефть, ул. Петра Столыпина, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454021: 63.64 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Челябинске?
Разброс по АИ-95 — 62.36 ₽/л (от 63.64 до 126.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈3118 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Челябинске есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.