Цены на бензин в Гатчине сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 29 АЗС города Гатчина (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 65.67 ₽, АИ-95 — 70.63 ₽, ДТ — 80.53 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 99.73 ₽ | 97.20 ₽ | 101.00 ₽ | 10 |
| АИ-92 | 65.67 ₽ | 62.00 ₽ | 68.50 ₽ | 27 |
| АИ-95 | 70.63 ₽ | 66.70 ₽ | 72.90 ₽ | 27 |
| АИ-95+ | 72.48 ₽ | 71.54 ₽ | 74.15 ₽ | 10 |
| АИ-98 | 99.90 ₽ | 99.90 ₽ | 99.90 ₽ | 7 |
| ДТ | 80.53 ₽ | 74.90 ₽ | 83.50 ₽ | 27 |
| Газ | 38.41 ₽ | 27.90 ₽ | 58.00 ₽ | 8 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 5 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Гатчине — 99.73 ₽/л, диапазон от 97.20 до 101.00 ₽/л на 10 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.80 ₽/л (≈190 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Гатчине — 65.67 ₽/л, диапазон от 62.00 до 68.50 ₽/л на 27 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 6.50 ₽/л (≈325 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Гатчине — 70.63 ₽/л, диапазон от 66.70 до 72.90 ₽/л на 27 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 6.20 ₽/л (≈310 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Гатчине — 72.48 ₽/л, диапазон от 71.54 до 74.15 ₽/л на 10 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.61 ₽/л (≈130 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена в Гатчине — 99.90 ₽/л, диапазон от 99.90 до 99.90 ₽/л на 7 АЗС.
ДТ: средняя цена в Гатчине — 80.53 ₽/л, диапазон от 74.90 до 83.50 ₽/л на 27 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 8.60 ₽/л (≈430 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Гатчине — 38.41 ₽/л, диапазон от 27.90 до 58.00 ₽/л на 8 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 30.10 ₽/л (≈1505 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Гатчина
АИ-95 — самые низкие цены
- Митекс — Красносельское ш., 9: 66.70 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Антелево, 33: 69.54 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — ул. Ополченцев Балтийцев, 42Б, Гатчина, Ленинградская обл., Россия, 188304: 69.54 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Киевская улица, 21: 69.60 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Гатчина, Ленинградское, 11: 69.60 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — п. Новый Свет, Киевское шоссе, з/у 1А: 69.70 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Красносельское ш., 1, Гатчина, Ленинградская обл., Россия, 188306: 69.70 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Пушкин, Пулковское, 147 А: 69.79 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Парковая улица, 1: 69.90 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Киевское Шоссе 44-Й Км, 1, Гатчина, Ленинградская, Россия, 188304: 70.12 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Антелево, 33: 71.54 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — ул. Ополченцев Балтийцев, 42Б, Гатчина, Ленинградская обл., Россия, 188304: 71.54 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — Гатчина, Ленинградское, 11: 71.60 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Опти — г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское ш., д. 235, литер В: 97.20 ₽ (АИ-100)
- Teboil — Ленинградская обл, Гатчинский р-н, дер. Б. Колпаны, Киевское ш., 54 км: 99.39 ₽ (АИ-100)
- Лукойл — Р-23, Пром. зона Торфяное-1, 3, Гатчина, Ленинградская обл., Россия, 188304: 99.40 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Митекс — Красносельское ш., 9: 62.00 ₽ (АИ-92)
- Лукойл — Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, Пудомягское сельское поселение (Автоматическая): 64.98 ₽ (АИ-92)
- Татнефть — Парковая улица, 1: 65.00 ₽ (АИ-92)
АИ-98 — самые низкие цены
- Татнефть — Санкт-Петербург, Лаголовское сельское поселение, территория промышленная зона "Восточная" строение 77: 99.90 ₽ (АИ-98)
- Сургутнефтегаз — квартал 1, 1А: 99.90 ₽ (АИ-98)
- Татнефть — Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Киевская, д. 17: 99.90 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Митекс — Красносельское ш., 9: 74.90 ₽ (ДТ)
- АГЗС Митекс — Киевское ш., 43 км: 78.00 ₽ (ДТ)
- Татнефть — Парковая улица, 1: 79.90 ₽ (ДТ)
Газ — самые низкие цены
- Опти — г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское ш., д. 235, литер В: 27.90 ₽ (Газ)
- Митекс — Красносельское ш., 9: 28.49 ₽ (Газ)
- АГЗС Митекс — Киевское ш., 43 км: 29.00 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Гатчина и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Гатчине сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Гатчине — около 70.63 ₽/л (от 66.70 до 72.90 ₽ по разным АЗС).
Где в Гатчине самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Митекс, Красносельское ш., 9: 66.70 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Гатчине?
Разброс по АИ-95 — 6.20 ₽/л (от 66.70 до 72.90 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈310 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Гатчине есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.