Цены на бензин в Горно-Алтайске сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 19 АЗС города Горно-Алтайск (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 77.99 ₽, АИ-95 — 82.66 ₽, ДТ — 95.82 ₽.
Открыть карту цен Горно-Алтайск
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 102.58 ₽ | 98.50 ₽ | 112.00 ₽ | 4 |
| АИ-92 | 77.99 ₽ | 66.70 ₽ | 84.50 ₽ | 19 |
| АИ-95 | 82.66 ₽ | 69.90 ₽ | 89.90 ₽ | 19 |
| АИ-95+ | 88.60 ₽ | 88.60 ₽ | 88.60 ₽ | 1 |
| АИ-98 | 95.51 ₽ | 87.65 ₽ | 99.90 ₽ | 8 |
| ДТ | 95.82 ₽ | 85.60 ₽ | 99.90 ₽ | 19 |
| Газ | 36.70 ₽ | 33.90 ₽ | 40.90 ₽ | 5 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 5 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Горно-Алтайске — 102.58 ₽/л, диапазон от 98.50 до 112.00 ₽/л на 4 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 13.50 ₽/л (≈675 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Горно-Алтайске — 77.99 ₽/л, диапазон от 66.70 до 84.50 ₽/л на 19 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 17.80 ₽/л (≈890 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Горно-Алтайске — 82.66 ₽/л, диапазон от 69.90 до 89.90 ₽/л на 19 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 20.00 ₽/л (≈1000 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Горно-Алтайске — 88.60 ₽/л, диапазон от 88.60 до 88.60 ₽/л на 1 АЗС.
АИ-98: средняя цена в Горно-Алтайске — 95.51 ₽/л, диапазон от 87.65 до 99.90 ₽/л на 8 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 12.25 ₽/л (≈613 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Горно-Алтайске — 95.82 ₽/л, диапазон от 85.60 до 99.90 ₽/л на 19 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 14.30 ₽/л (≈715 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Горно-Алтайске — 36.70 ₽/л, диапазон от 33.90 до 40.90 ₽/л на 5 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 7.00 ₽/л (≈350 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Горно-Алтайск
АИ-95 — самые низкие цены
- АЗС: 69.90 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83: 73.45 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 156: 73.45 ₽ (АИ-95)
- Газойл — с. майма: 74.55 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть: 75.55 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — 448 Км Чуйский Тракт, 1, Дубровка, Респ. Алтай, Россия, 649100: 75.55 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Алтайская ул., 1, Майма, Респ. Алтай, Россия, 649100: 78.90 ₽ (АИ-95)
- Опти — Коммунистический проспект, 196: 82.50 ₽ (АИ-95)
- Опти — Горно-Алтайск, Российская Федерация, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Алтайская: 82.50 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть: 85.40 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть: 88.60 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Газпром нефть — 448 Км Чуйский Тракт, 1, Дубровка, Респ. Алтай, Россия, 649100: 98.50 ₽ (АИ-100)
- Лукойл — Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул.Барнаульская, 209: 99.90 ₽ (АИ-100)
- Лукойл — 471 км Чуйского тракта, с. Манжерок, Республика Алтай: 99.90 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- АЗС: 66.70 ₽ (АИ-92)
- Татнефть — Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83: 69.40 ₽ (АИ-92)
- Татнефть — Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 156: 69.40 ₽ (АИ-92)
АИ-98 — самые низкие цены
- Татнефть — Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83: 87.65 ₽ (АИ-98)
- Татнефть — Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 156: 87.65 ₽ (АИ-98)
- Татнефть: 93.65 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Газойл — с. майма: 85.60 ₽ (ДТ)
- Газпром нефть: 88.45 ₽ (ДТ)
- Газпром нефть — 448 Км Чуйский Тракт, 1, Дубровка, Респ. Алтай, Россия, 649100: 88.45 ₽ (ДТ)
Газ — самые низкие цены
- АЗС: 33.90 ₽ (Газ)
- Газпром нефть: 33.90 ₽ (Газ)
- Газойл — с. майма: 33.90 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Горно-Алтайск и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Горно-Алтайске сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Горно-Алтайске — около 82.66 ₽/л (от 69.90 до 89.90 ₽ по разным АЗС).
Где в Горно-Алтайске самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — АЗС: 69.90 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Горно-Алтайске?
Разброс по АИ-95 — 20.00 ₽/л (от 69.90 до 89.90 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈1000 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Горно-Алтайске есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.