Цены на бензин в Иркутске сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 76 АЗС города Иркутск (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 65.24 ₽, АИ-95 — 68.94 ₽, ДТ — 85.78 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 111.94 ₽ | 84.60 ₽ | 121.00 ₽ | 28 |
| АИ-92 | 65.24 ₽ | 65.20 ₽ | 66.20 ₽ | 76 |
| АИ-92+ | 66.97 ₽ | 66.60 ₽ | 67.30 ₽ | 30 |
| АИ-95 | 68.94 ₽ | 68.80 ₽ | 69.90 ₽ | 75 |
| АИ-95+ | 71.95 ₽ | 71.95 ₽ | 71.95 ₽ | 10 |
| АИ-98 | 121.00 ₽ | 119.00 ₽ | 122.00 ₽ | 23 |
| ДТ | 85.78 ₽ | 85.70 ₽ | 89.88 ₽ | 76 |
| ДТ+ | 88.35 ₽ | 85.70 ₽ | 89.40 ₽ | 21 |
| Газ | 41.38 ₽ | 39.55 ₽ | 41.50 ₽ | 19 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 3 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Иркутске — 111.94 ₽/л, диапазон от 84.60 до 121.00 ₽/л на 28 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 36.40 ₽/л (≈1820 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Иркутске — 65.24 ₽/л, диапазон от 65.20 до 66.20 ₽/л на 76 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.00 ₽/л (≈50 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена в Иркутске — 66.97 ₽/л, диапазон от 66.60 до 67.30 ₽/л на 30 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 0.70 ₽/л (≈35 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Иркутске — 68.94 ₽/л, диапазон от 68.80 до 69.90 ₽/л на 75 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.10 ₽/л (≈55 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Иркутске — 71.95 ₽/л, диапазон от 71.95 до 71.95 ₽/л на 10 АЗС.
АИ-98: средняя цена в Иркутске — 121.00 ₽/л, диапазон от 119.00 до 122.00 ₽/л на 23 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.00 ₽/л (≈150 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Иркутске — 85.78 ₽/л, диапазон от 85.70 до 89.88 ₽/л на 76 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 4.18 ₽/л (≈209 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Иркутске — 88.35 ₽/л, диапазон от 85.70 до 89.40 ₽/л на 21 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.70 ₽/л (≈185 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Иркутске — 41.38 ₽/л, диапазон от 39.55 до 41.50 ₽/л на 19 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.95 ₽/л (≈98 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Иркутск
АИ-95 — самые низкие цены
- БРК — Старо-Кузьмихинская улица, 95Б: 68.80 ₽ (АИ-95)
- Крайснефть — Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.122: 68.90 ₽ (АИ-95)
- Омни: 68.90 ₽ (АИ-95)
- Крайснефть — г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, д.37: 68.90 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 172 а: 68.90 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — ул. Ширямова, 15, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664050: 68.90 ₽ (АИ-95)
- Крайснефть: 68.90 ₽ (АИ-95)
- Крайснефть: 68.90 ₽ (АИ-95)
- Омни — Иркутская обл., г.Иркутск, ул. Розы Люксембург, 12, АЗС №11: 68.90 ₽ (АИ-95)
- Омни — Иркутская обл., г.Иркутск, ул. Трактовая, 9, АЗС №8: 68.90 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Роснефть — Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 172 а: 71.95 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — ул. Ширямова, 15, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664050: 71.95 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — ул. Сурнова, 31, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664035: 71.95 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- БРК — улица Лермонтова, 124А: 84.60 ₽ (АИ-100)
- Омни — Братская улица, 7А: 97.60 ₽ (АИ-100)
- Роснефть — ул. Ширямова, 15, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664050: 98.00 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Крайснефть — Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.122: 65.20 ₽ (АИ-92)
- Омни: 65.20 ₽ (АИ-92)
- Крайснефть — г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, д.37: 65.20 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
- Крайснефть — г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, д.37: 66.60 ₽ (АИ-92+)
- Крайснефть — улица Баррикад, 24: 66.60 ₽ (АИ-92+)
- Крайснефть — г. Иркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 2: 66.60 ₽ (АИ-92+)
АИ-98 — самые низкие цены
- Газпром нефть — Култукская ул., 97а, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664009: 119.00 ₽ (АИ-98)
- Крайснефть — Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.122: 121.00 ₽ (АИ-98)
- Крайснефть — г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, д.37: 121.00 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Крайснефть — Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.122: 85.70 ₽ (ДТ)
- Омни: 85.70 ₽ (ДТ)
- Крайснефть — г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, д.37: 85.70 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- Байкальская региональная компания: 85.70 ₽ (ДТ+)
- Крайснефть — Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.122: 87.10 ₽ (ДТ+)
- Крайснефть — г.Иркутск, ул.Челябинская, 36: 87.10 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Старокузьмихинская ул., 1, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664074: 39.55 ₽ (Газ)
- Крайснефть — Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.122: 41.45 ₽ (Газ)
- Крайснефть: 41.45 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Иркутск и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Иркутске сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Иркутске — около 68.94 ₽/л (от 68.80 до 69.90 ₽ по разным АЗС).
Где в Иркутске самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — БРК, Старо-Кузьмихинская улица, 95Б: 68.80 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Иркутске?
Разброс по АИ-95 — 1.10 ₽/л (от 68.80 до 69.90 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈55 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Иркутске есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.