Цены на бензин в Иванове сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 58 АЗС города Иваново (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 88.14 ₽, АИ-95 — 88.85 ₽, ДТ — 83.28 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 93.53 ₽ | 90.00 ₽ | 99.00 ₽ | 12 |
| АИ-92 | 88.14 ₽ | 61.16 ₽ | 134.00 ₽ | 55 |
| АИ-92+ | 94.00 ₽ | 94.00 ₽ | 94.00 ₽ | 1 |
| АИ-95 | 88.85 ₽ | 65.96 ₽ | 137.00 ₽ | 55 |
| АИ-95+ | 80.14 ₽ | 68.10 ₽ | 95.00 ₽ | 23 |
| АИ-98 | 88.49 ₽ | 87.42 ₽ | 89.55 ₽ | 2 |
| ДТ | 83.28 ₽ | 75.00 ₽ | 105.00 ₽ | 56 |
| ДТ+ | 79.00 ₽ | 77.00 ₽ | 85.00 ₽ | 4 |
| Газ | 40.77 ₽ | 26.90 ₽ | 45.90 ₽ | 22 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 1 нетипичной цены (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Иванове — 93.53 ₽/л, диапазон от 90.00 до 99.00 ₽/л на 12 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 9.00 ₽/л (≈450 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Иванове — 88.14 ₽/л, диапазон от 61.16 до 134.00 ₽/л на 55 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 72.84 ₽/л (≈3642 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена в Иванове — 94.00 ₽/л, диапазон от 94.00 до 94.00 ₽/л на 1 АЗС.
АИ-95: средняя цена в Иванове — 88.85 ₽/л, диапазон от 65.96 до 137.00 ₽/л на 55 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 71.04 ₽/л (≈3552 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Иванове — 80.14 ₽/л, диапазон от 68.10 до 95.00 ₽/л на 23 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 26.90 ₽/л (≈1345 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена в Иванове — 88.49 ₽/л, диапазон от 87.42 до 89.55 ₽/л на 2 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.13 ₽/л (≈106 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Иванове — 83.28 ₽/л, диапазон от 75.00 до 105.00 ₽/л на 56 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 30.00 ₽/л (≈1500 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Иванове — 79.00 ₽/л, диапазон от 77.00 до 85.00 ₽/л на 4 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 8.00 ₽/л (≈400 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Иванове — 40.77 ₽/л, диапазон от 26.90 до 45.90 ₽/л на 22 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 19.00 ₽/л (≈950 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Иваново
АИ-95 — самые низкие цены
- АГЗС — Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Анкудиново, 4-я очередь, стр. 8: 65.96 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть: 66.10 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть: 66.10 ₽ (АИ-95)
- АЗС — Ивановская обл., Ивановский р-н, дер. Бухарово, д. 4а: 66.30 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — ул. Рабфаковская, 11, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153003: 66.83 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Иваново, Павла Большевикова, 27А: 66.83 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — пр. Текстильщиков, 127, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153038: 66.83 ₽ (АИ-95)
- АЗС: 66.83 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — 183 км, М7 Волга (справа), Крутово, Ивановская обл., Россия, 153535: 66.83 ₽ (АИ-95)
- Mannol: 66.83 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть: 68.10 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть: 68.10 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — ул. Рабфаковская, 11, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153003: 68.83 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- АГЗС — Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Анкудиново, 4-я очередь, стр. 8: 90.00 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть — Лежневская ул., 100, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153000: 90.00 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть — Иваново, Павла Большевикова, 27А: 92.00 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- АГЗС — Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Анкудиново, 4-я очередь, стр. 8: 61.16 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть: 62.61 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть: 62.61 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
- Газойл — Иваново, ул. Фрунзе, 91: 94.00 ₽ (АИ-92+)
АИ-98 — самые низкие цены
- Mannol: 87.42 ₽ (АИ-98)
- АГЗС — Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Анкудиново, 4-я очередь, стр. 8: 89.55 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- АЗС — Ивановская обл., Ивановский р-н, дер. Бухарово, д. 4а: 75.00 ₽ (ДТ)
- Ивойл — Поселковая улица, 8: 75.80 ₽ (ДТ)
- Газпром нефть: 76.25 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- Газойл: 77.00 ₽ (ДТ+)
- Газойл — Ивановский р-н, в районе поста ГИБДД, с левой стороны а/д Иваново – Владимир., АЗС №3, слева от Иваново: 77.00 ₽ (ДТ+)
- Газойл — г. Иваново, ул. Почтовая, д. 32: 77.00 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- АГЗС — Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Анкудиново, 4-я очередь, стр. 8: 29.00 ₽ (Газ)
- АЗС — Иваново , Загородное шоссе, 5А: 33.00 ₽ (Газ)
- Лукойл — Ивановская область, Ивановский р-н, с. Ново-Талицы, ул. Автодоровская, д. 23, АЗС №8: 39.00 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Иваново и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Иванове сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Иванове — около 88.85 ₽/л (от 65.96 до 137.00 ₽ по разным АЗС).
Где в Иванове самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — АГЗС, Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Анкудиново, 4-я очередь, стр. 8: 65.96 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Иванове?
Разброс по АИ-95 — 71.04 ₽/л (от 65.96 до 137.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈3552 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Иванове есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.