Цены на бензин в Калининграде сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 71 АЗС города Калининград (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 72.49 ₽, АИ-95 — 77.25 ₽, ДТ — 82.83 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 99.32 ₽ | 99.00 ₽ | 99.40 ₽ | 16 |
| АИ-92 | 72.49 ₽ | 69.00 ₽ | 80.00 ₽ | 64 |
| АИ-95 | 77.25 ₽ | 73.14 ₽ | 89.90 ₽ | 68 |
| АИ-95+ | 75.73 ₽ | 75.73 ₽ | 75.73 ₽ | 6 |
| АИ-98 | 98.77 ₽ | 96.89 ₽ | 99.00 ₽ | 9 |
| ДТ | 82.83 ₽ | 80.94 ₽ | 83.41 ₽ | 69 |
| Газ | 38.36 ₽ | 38.14 ₽ | 38.80 ₽ | 3 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 2 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Калининграде — 99.32 ₽/л, диапазон от 99.00 до 99.40 ₽/л на 16 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 0.40 ₽/л (≈20 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Калининграде — 72.49 ₽/л, диапазон от 69.00 до 80.00 ₽/л на 64 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 11.00 ₽/л (≈550 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Калининграде — 77.25 ₽/л, диапазон от 73.14 до 89.90 ₽/л на 68 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 16.76 ₽/л (≈838 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Калининграде — 75.73 ₽/л, диапазон от 75.73 до 75.73 ₽/л на 6 АЗС.
АИ-98: средняя цена в Калининграде — 98.77 ₽/л, диапазон от 96.89 до 99.00 ₽/л на 9 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.11 ₽/л (≈105 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Калининграде — 82.83 ₽/л, диапазон от 80.94 до 83.41 ₽/л на 69 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.47 ₽/л (≈123 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Калининграде — 38.36 ₽/л, диапазон от 38.14 до 38.80 ₽/л на 3 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 0.66 ₽/л (≈33 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Калининград
АИ-95 — самые низкие цены
- Teboil: 73.14 ₽ (АИ-95)
- Teboil — улица Островского, 40: 73.14 ₽ (АИ-95)
- Teboil — Елизаветинская улица, 1: 73.14 ₽ (АИ-95)
- Teboil — Московский проспект, 233: 73.14 ₽ (АИ-95)
- Teboil — Московский проспект, 242А: 73.14 ₽ (АИ-95)
- Teboil — г. Калининград, ул. Железодорожная 40: 73.14 ₽ (АИ-95)
- Лукойл: 73.31 ₽ (АИ-95)
- Лукойл — проспект Мира, 166: 73.31 ₽ (АИ-95)
- Лукойл — Московский проспект, 373: 73.31 ₽ (АИ-95)
- Лукойл — 112, Балтийское шоссе, Калининград, Калининградская область, Россия, 236013: 73.31 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Teboil: 75.73 ₽ (АИ-95+)
- Teboil — улица Островского, 40: 75.73 ₽ (АИ-95+)
- Teboil — Елизаветинская улица, 1: 75.73 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Балтнефть — Калининградская обл., г. Калиниград, ул. Красносельская/пр-т Мира: 99.00 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть — Московский проспект, 182/1: 99.28 ₽ (АИ-100)
- Балтнефть: 99.28 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
АИ-98 — самые низкие цены
- Газпром нефть — Московский проспект, 182/1: 96.89 ₽ (АИ-98)
- Балтнефть: 99.00 ₽ (АИ-98)
- Балтнефть — Красная улица, 164: 99.00 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Teboil: 80.94 ₽ (ДТ)
- Teboil — улица Островского, 40: 80.94 ₽ (ДТ)
- Teboil — Елизаветинская улица, 1: 80.94 ₽ (ДТ)
Газ — самые низкие цены
- Лукойл — Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Суворова, 110: 38.14 ₽ (Газ)
- Лукойл — Калининградская обл., г. Калининград, ул. Куйбышева, 3Б: 38.14 ₽ (Газ)
- АЗС — ул. Калининградская, 55: 38.80 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Калининград и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Калининграде сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Калининграде — около 77.25 ₽/л (от 73.14 до 89.90 ₽ по разным АЗС).
Где в Калининграде самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Teboil: 73.14 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Калининграде?
Разброс по АИ-95 — 16.76 ₽/л (от 73.14 до 89.90 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈838 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Калининграде есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.