Цены на бензин в Кемерове сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 79 АЗС города Кемерово (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 72.41 ₽, АИ-95 — 77.92 ₽, ДТ — 84.35 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 97.79 ₽ | 93.90 ₽ | 99.90 ₽ | 14 |
| АИ-92 | 72.41 ₽ | 61.32 ₽ | 89.00 ₽ | 60 |
| АИ-95 | 77.92 ₽ | 66.01 ₽ | 106.00 ₽ | 62 |
| АИ-95+ | 69.24 ₽ | 68.42 ₽ | 70.25 ₽ | 23 |
| АИ-98 | 93.88 ₽ | 89.00 ₽ | 99.90 ₽ | 12 |
| ДТ | 84.35 ₽ | 76.70 ₽ | 99.00 ₽ | 63 |
| Газ | 34.28 ₽ | 26.30 ₽ | 40.72 ₽ | 25 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 16 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Кемерове — 97.79 ₽/л, диапазон от 93.90 до 99.90 ₽/л на 14 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 6.00 ₽/л (≈300 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Кемерове — 72.41 ₽/л, диапазон от 61.32 до 89.00 ₽/л на 60 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 27.68 ₽/л (≈1384 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Кемерове — 77.92 ₽/л, диапазон от 66.01 до 106.00 ₽/л на 62 АЗС (без учёта 5 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 39.99 ₽/л (≈1999 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Кемерове — 69.24 ₽/л, диапазон от 68.42 до 70.25 ₽/л на 23 АЗС (без учёта 4 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.83 ₽/л (≈91 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена в Кемерове — 93.88 ₽/л, диапазон от 89.00 до 99.90 ₽/л на 12 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 10.90 ₽/л (≈545 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Кемерове — 84.35 ₽/л, диапазон от 76.70 до 99.00 ₽/л на 63 АЗС (без учёта 5 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 22.30 ₽/л (≈1115 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Кемерове — 34.28 ₽/л, диапазон от 26.30 до 40.72 ₽/л на 25 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 14.42 ₽/л (≈721 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Кемерово
АИ-95 — самые низкие цены
- Татнефть — Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 146: 66.01 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Красноармейская улица, 37/1: 66.35 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — просп. Кузнецкий, 55/1, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650025 (Автоматическая): 66.42 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — ул. Сибиряков-Гвардейцев, 24 корпус 1, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650055: 66.42 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть: 66.42 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — улица Терешковой, 1 к1: 66.42 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — ул. Сибиряков-Гвардейцев, 273, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650036: 66.58 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Сосновый бульвар, 6/1: 66.66 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — 255: 66.96 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — улица Нахимова, 210 к1: 67.09 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть: 68.42 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — улица Терешковой, 1 к1: 68.42 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — 255: 68.96 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- АЗС — Западный пр-д, 500м юго-восточнее комплекса строений №4: 93.90 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть — 255: 95.40 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть — улица Суворова, 29 к1: 96.60 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Татнефть — Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 146: 61.32 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть — просп. Кузнецкий, 55/1, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650025 (Автоматическая): 61.70 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть — ул. Сибиряков-Гвардейцев, 24 корпус 1, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650055: 61.70 ₽ (АИ-92)
АИ-98 — самые низкие цены
ДТ — самые низкие цены
- АЗС — Западный пр-д, 500м юго-восточнее комплекса строений №4: 76.70 ₽ (ДТ)
- Лукойл — Кузнецкий пр-кт, стр. 196: 78.63 ₽ (ДТ)
- АЗС — ПГТ Итатский ул.Советская 510: 79.00 ₽ (ДТ)
Газ — самые низкие цены
- Оптан — ул. Дружбы, 37А: 26.30 ₽ (Газ)
- Лукойл — Кузнецкий пр-кт, стр. 196: 27.10 ₽ (Газ)
- АЗС — с. Бабенко, з/уч 63: 30.00 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Кемерово и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Кемерове сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Кемерове — около 77.92 ₽/л (от 66.01 до 106.00 ₽ по разным АЗС).
Где в Кемерове самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Татнефть, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 146: 66.01 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Кемерове?
Разброс по АИ-95 — 39.99 ₽/л (от 66.01 до 106.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈1999 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Кемерове есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.