Цены на бензин в Хабаровске сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 70 АЗС города Хабаровск (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 72.81 ₽, АИ-95 — 75.49 ₽, ДТ — 89.23 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 108.90 ₽ | 108.90 ₽ | 108.90 ₽ | 5 |
| АИ-92 | 72.81 ₽ | 71.00 ₽ | 73.28 ₽ | 67 |
| АИ-92+ | 73.16 ₽ | 73.16 ₽ | 73.16 ₽ | 1 |
| АИ-95 | 75.49 ₽ | 73.00 ₽ | 75.75 ₽ | 70 |
| АИ-95+ | 78.20 ₽ | 78.19 ₽ | 78.25 ₽ | 33 |
| АИ-98 | 88.49 ₽ | 87.32 ₽ | 88.72 ₽ | 12 |
| ДТ | 89.23 ₽ | 87.64 ₽ | 92.00 ₽ | 66 |
| ДТ+ | 91.54 ₽ | 91.54 ₽ | 91.54 ₽ | 27 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 1 нетипичной цены (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Хабаровске — 108.90 ₽/л, диапазон от 108.90 до 108.90 ₽/л на 5 АЗС.
АИ-92: средняя цена в Хабаровске — 72.81 ₽/л, диапазон от 71.00 до 73.28 ₽/л на 67 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.28 ₽/л (≈114 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена в Хабаровске — 73.16 ₽/л, диапазон от 73.16 до 73.16 ₽/л на 1 АЗС.
АИ-95: средняя цена в Хабаровске — 75.49 ₽/л, диапазон от 73.00 до 75.75 ₽/л на 70 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.75 ₽/л (≈138 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Хабаровске — 78.20 ₽/л, диапазон от 78.19 до 78.25 ₽/л на 33 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 0.06 ₽/л (≈3 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена в Хабаровске — 88.49 ₽/л, диапазон от 87.32 до 88.72 ₽/л на 12 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.40 ₽/л (≈70 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Хабаровске — 89.23 ₽/л, диапазон от 87.64 до 92.00 ₽/л на 66 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 4.36 ₽/л (≈218 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Хабаровске — 91.54 ₽/л, диапазон от 91.54 до 91.54 ₽/л на 27 АЗС.
Где дешевле заправиться в Хабаровск
АИ-95 — самые низкие цены
- Нефтеторг: 73.00 ₽ (АИ-95)
- Лукойл — Комсомольское шоссе, 8К: 73.00 ₽ (АИ-95)
- Альянс — Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Павла Морозова, д.4а, АЗС № 81: 74.51 ₽ (АИ-95)
- Альянс: 74.51 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Чернореченское Шоссе, 11В, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680031: 74.56 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Совхозная ул., 79 корпус 1, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680022: 74.56 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — 3-й Путевой пер., 1Б, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000: 74.56 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Школьная улица, 1/1: 74.56 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — улица Морозова Павла Леонтьевича, 100: 74.56 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Промышленная улица, 2А: 74.61 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- ННК — Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Воронежская, д.17, на пересеч. с ул. Декабристов, АЗС № 4: 78.19 ₽ (АИ-95+)
- ННК: 78.19 ₽ (АИ-95+)
- ННК — Хабаровский край, г.Хабаровск, Тихоокеанская улица, 180А, АЗС №64: 78.19 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
АИ-92 — самые низкие цены
- Лукойл — Комсомольское шоссе, 8К: 71.00 ₽ (АИ-92)
- Альянс — Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Павла Морозова, д.4а, АЗС № 81: 71.78 ₽ (АИ-92)
- Альянс: 71.78 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
- ННК: 73.16 ₽ (АИ-92+)
АИ-98 — самые низкие цены
- Роснефть — Чернореченское Шоссе, 11В, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680031: 87.32 ₽ (АИ-98)
- Роснефть — Совхозная ул., 79 корпус 1, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680022: 87.32 ₽ (АИ-98)
- ННК — Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Воронежская, д.17, на пересеч. с ул. Декабристов, АЗС № 4: 88.72 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Альянс — Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Павла Морозова, д.4а, АЗС № 81: 87.64 ₽ (ДТ)
- Альянс: 87.64 ₽ (ДТ)
- ННК — Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Воронежская, д.17, на пересеч. с ул. Декабристов, АЗС № 4: 89.04 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- ННК — Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Воронежская, д.17, на пересеч. с ул. Декабристов, АЗС № 4: 91.54 ₽ (ДТ+)
- ННК: 91.54 ₽ (ДТ+)
- ННК: 91.54 ₽ (ДТ+)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Хабаровск и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Хабаровске сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Хабаровске — около 75.49 ₽/л (от 73.00 до 75.75 ₽ по разным АЗС).
Где в Хабаровске самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Нефтеторг: 73.00 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Хабаровске?
Разброс по АИ-95 — 2.75 ₽/л (от 73.00 до 75.75 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈138 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Хабаровске есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.