Цены на бензин в Ханты-Мансийске сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 6 АЗС города Ханты-Мансийск (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 65.56 ₽, АИ-95 — 71.76 ₽, ДТ — 86.71 ₽.
Открыть карту цен Ханты-Мансийск
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 96.93 ₽ | 91.50 ₽ | 99.90 ₽ | 3 |
| АИ-92 | 65.56 ₽ | 65.37 ₽ | 65.95 ₽ | 4 |
| АИ-95 | 71.76 ₽ | 71.38 ₽ | 72.52 ₽ | 4 |
| АИ-95+ | 73.38 ₽ | 73.38 ₽ | 73.38 ₽ | 2 |
| АИ-98 | 86.00 ₽ | 86.00 ₽ | 86.00 ₽ | 1 |
| ДТ | 86.71 ₽ | 86.02 ₽ | 88.09 ₽ | 4 |
| Газ | 36.30 ₽ | 35.50 ₽ | 37.10 ₽ | 2 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 3 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Ханты-Мансийске — 96.93 ₽/л, диапазон от 91.50 до 99.90 ₽/л на 3 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 8.40 ₽/л (≈420 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Ханты-Мансийске — 65.56 ₽/л, диапазон от 65.37 до 65.95 ₽/л на 4 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 0.58 ₽/л (≈29 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Ханты-Мансийске — 71.76 ₽/л, диапазон от 71.38 до 72.52 ₽/л на 4 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.14 ₽/л (≈57 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Ханты-Мансийске — 73.38 ₽/л, диапазон от 73.38 до 73.38 ₽/л на 2 АЗС.
АИ-98: средняя цена в Ханты-Мансийске — 86.00 ₽/л, диапазон от 86.00 до 86.00 ₽/л на 1 АЗС.
ДТ: средняя цена в Ханты-Мансийске — 86.71 ₽/л, диапазон от 86.02 до 88.09 ₽/л на 4 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.07 ₽/л (≈104 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Ханты-Мансийске — 36.30 ₽/л, диапазон от 35.50 до 37.10 ₽/л на 2 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.60 ₽/л (≈80 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Ханты-Мансийск
АИ-95 — самые низкие цены
- Газпром нефть — Ханты-Мансийск, Тобольский тракт, 2Д: 71.38 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — улица Мира, 115: 71.38 ₽ (АИ-95)
- Лукойл — улица Мира, 106: 72.52 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Ханты-Мансийск, Тобольский тракт, 2Д: 73.38 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — улица Мира, 115: 73.38 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Система-Cервис — улица Мира, 106А: 91.50 ₽ (АИ-100)
- Лукойл — улица Мира, 106: 99.40 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть — улица Мира, 115: 99.90 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Газпром нефть — Ханты-Мансийск, Тобольский тракт, 2Д: 65.37 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть — улица Мира, 115: 65.37 ₽ (АИ-92)
- Лукойл — улица Мира, 106: 65.95 ₽ (АИ-92)
АИ-98 — самые низкие цены
- Система-Cервис — улица Мира, 106А: 86.00 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Ханты-Мансийск, Тобольский тракт, 2Д: 86.02 ₽ (ДТ)
- Газпром нефть — улица Мира, 115: 86.02 ₽ (ДТ)
- Лукойл — улица Мира, 106: 88.09 ₽ (ДТ)
Газ — самые низкие цены
- Иртышнефтепродукт — ул. Студенческая, 33: 35.50 ₽ (Газ)
- АГЗС — ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Тобольский тракт, 1: 37.10 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Ханты-Мансийск и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Ханты-Мансийске сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Ханты-Мансийске — около 71.76 ₽/л (от 71.38 до 72.52 ₽ по разным АЗС).
Где в Ханты-Мансийске самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Газпром нефть, Ханты-Мансийск, Тобольский тракт, 2Д: 71.38 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Ханты-Мансийске?
Разброс по АИ-95 — 1.14 ₽/л (от 71.38 до 72.52 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈57 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Ханты-Мансийске есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.