Цены на бензин в Курске сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 58 АЗС города Курск (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 85.27 ₽, АИ-95 — 90.39 ₽, ДТ — 79.12 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 95.20 ₽ | 94.20 ₽ | 96.05 ₽ | 19 |
| АИ-92 | 85.27 ₽ | 62.15 ₽ | 128.00 ₽ | 51 |
| АИ-95 | 90.39 ₽ | 68.50 ₽ | 139.00 ₽ | 48 |
| АИ-95+ | 73.00 ₽ | 73.00 ₽ | 73.00 ₽ | 8 |
| ДТ | 79.12 ₽ | 74.25 ₽ | 91.00 ₽ | 47 |
| ДТ+ | 90.50 ₽ | 90.00 ₽ | 91.00 ₽ | 2 |
| Газ | 40.34 ₽ | 31.00 ₽ | 44.90 ₽ | 18 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 12 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Курске — 95.20 ₽/л, диапазон от 94.20 до 96.05 ₽/л на 19 АЗС (без учёта 4 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.85 ₽/л (≈92 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Курске — 85.27 ₽/л, диапазон от 62.15 до 128.00 ₽/л на 51 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 65.85 ₽/л (≈3292 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Курске — 90.39 ₽/л, диапазон от 68.50 до 139.00 ₽/л на 48 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 70.50 ₽/л (≈3525 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Курске — 73.00 ₽/л, диапазон от 73.00 до 73.00 ₽/л на 8 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены).
ДТ: средняя цена в Курске — 79.12 ₽/л, диапазон от 74.25 до 91.00 ₽/л на 47 АЗС (без учёта 7 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 16.75 ₽/л (≈838 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Курске — 90.50 ₽/л, диапазон от 90.00 до 91.00 ₽/л на 2 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.00 ₽/л (≈50 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Курске — 40.34 ₽/л, диапазон от 31.00 до 44.90 ₽/л на 18 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 13.90 ₽/л (≈695 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Курск
АИ-95 — самые низкие цены
- Газпром Мини №4603: 68.50 ₽ (АИ-95)
- ВИД" №7: 69.20 ₽ (АИ-95)
- ТНК: 69.85 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Р298, 70, Курск, Курская обл., Россия, 305044: 69.95 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Курская обл., Курский р-н, д. Татаренкова, М2, 514 км + 700м, справа: 69.95 ₽ (АИ-95)
- Роснефть: 69.95 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — E38, 5, Курск, Курская обл., Россия, 305035: 69.95 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — а/д Курск-Льгов-Рыльск-гр. Украины, Анахина, Курская обл., Россия, 307207: 69.95 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — ул. Магистральная, 46, Курск, Курская обл., Россия, 306230: 69.95 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Объездная улица, 5: 69.95 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Роснефть — Р298, 70, Курск, Курская обл., Россия, 305044: 73.00 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — Курская обл., Курский р-н, д. Татаренкова, М2, 514 км + 700м, справа: 73.00 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть: 73.00 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- ВИД" №7: 94.20 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть: 94.20 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть — г. Курск, ул. Республиканская, 53 А: 94.20 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Газпром Мини №4603: 62.15 ₽ (АИ-92)
- ВИД" №7: 63.05 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть — г. Курск, ул. ВЧК, 182 Б: 63.75 ₽ (АИ-92)
ДТ — самые низкие цены
- Газпром Мини №4603: 74.25 ₽ (ДТ)
- Газпром нефть — Курский р-н,Нижнемедведицкий сельсовет д. Нижняя Медведица ,М2, 509 км: 75.00 ₽ (ДТ)
- ВИД" №7: 75.15 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- АЗС — Курская обл., г. Курск, ул. Соловьиная, стр. 51: 90.00 ₽ (ДТ+)
- АЗС — Курская область, Курский р-н, с. Лебяжье: 91.00 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Курский р-н,Нижнемедведицкий сельсовет д. Нижняя Медведица ,М2, 509 км: 31.00 ₽ (Газ)
- Газпром нефть — г. Курск, ул. Бойцов 9 Дивизии, 192, бело-зеленая: 35.00 ₽ (Газ)
- Акойл — АГЗС № 4621, Курская обл., г. Курск, ул. 2-я Новоселовка, 2-в: 35.00 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Курск и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Курске сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Курске — около 90.39 ₽/л (от 68.50 до 139.00 ₽ по разным АЗС).
Где в Курске самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Газпром Мини №4603: 68.50 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Курске?
Разброс по АИ-95 — 70.50 ₽/л (от 68.50 до 139.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈3525 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Курске есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.