Цены на бензин в Махачкале сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 37 АЗС города Махачкала (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 111.11 ₽, АИ-95 — 121.31 ₽, ДТ — 102.63 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 128.76 ₽ | 89.00 ₽ | 175.00 ₽ | 21 |
| АИ-92 | 111.11 ₽ | 64.90 ₽ | 135.00 ₽ | 33 |
| АИ-92+ | 124.50 ₽ | 120.00 ₽ | 130.00 ₽ | 4 |
| АИ-95 | 121.31 ₽ | 79.00 ₽ | 145.00 ₽ | 34 |
| АИ-95+ | 140.00 ₽ | 140.00 ₽ | 140.00 ₽ | 1 |
| АИ-98 | 153.00 ₽ | 140.00 ₽ | 169.00 ₽ | 4 |
| ДТ | 102.63 ₽ | 70.00 ₽ | 135.00 ₽ | 30 |
| ДТ+ | 111.60 ₽ | 105.00 ₽ | 120.00 ₽ | 5 |
| Газ | 39.95 ₽ | 26.90 ₽ | 50.00 ₽ | 33 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 2 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Махачкале — 128.76 ₽/л, диапазон от 89.00 до 175.00 ₽/л на 21 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 86.00 ₽/л (≈4300 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Махачкале — 111.11 ₽/л, диапазон от 64.90 до 135.00 ₽/л на 33 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 70.10 ₽/л (≈3505 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена в Махачкале — 124.50 ₽/л, диапазон от 120.00 до 130.00 ₽/л на 4 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 10.00 ₽/л (≈500 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Махачкале — 121.31 ₽/л, диапазон от 79.00 до 145.00 ₽/л на 34 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 66.00 ₽/л (≈3300 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Махачкале — 140.00 ₽/л, диапазон от 140.00 до 140.00 ₽/л на 1 АЗС.
АИ-98: средняя цена в Махачкале — 153.00 ₽/л, диапазон от 140.00 до 169.00 ₽/л на 4 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 29.00 ₽/л (≈1450 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Махачкале — 102.63 ₽/л, диапазон от 70.00 до 135.00 ₽/л на 30 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 65.00 ₽/л (≈3250 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Махачкале — 111.60 ₽/л, диапазон от 105.00 до 120.00 ₽/л на 5 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 15.00 ₽/л (≈750 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Махачкале — 39.95 ₽/л, диапазон от 26.90 до 50.00 ₽/л на 33 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 23.10 ₽/л (≈1155 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Махачкала
АИ-95 — самые низкие цены
- АЗС — Республика Дагестан, г.Махачкала, ул. Каммаева, 22/2: 79.00 ₽ (АИ-95)
- Метан — г. Махачкала, пр-кт Аметхан Султана, район поворота на УМС, АЗС Согрнефть: 85.00 ₽ (АИ-95)
- АЗС — Махачкала, проспект Амет-Хана Султана,22: 85.00 ₽ (АИ-95)
- Лидер: 92.00 ₽ (АИ-95)
- ТНК — Республика Дагестан, г.Махачкала, улица Казбекова, 298: 99.90 ₽ (АИ-95)
- АЗС — г. Махачкала, Улица Магомедтагирова, 174б (возле канала, рядом с поворотом на "диагностический центр"): 99.90 ₽ (АИ-95)
- F1 — РД, г. Махачкала, пр-кт Насрудинова, 98 : 99.99 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Махачкала, пр. Шамиля 8 в: 110.00 ₽ (АИ-95)
- АЗС — АЗС Plus, Республика Дагестан, п.Новый Хушет, улица Хушетское шоссе 90: 110.00 ₽ (АИ-95)
- Оригинал — АЗС Original, г. Махачкала, пос. Красноармейск, ул. Казбекова, д. 301: 112.00 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- ГУЛКАССпий: 140.00 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- DTK: 89.00 ₽ (АИ-100)
- АЗС — Республика Дагестан, г.Махачкала, ул. Каммаева, 22/2: 90.00 ₽ (АИ-100)
- ТНК — Республика Дагестан, г.Махачкала, улица Казбекова, 298: 90.00 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- АЗС — пр-кт Шамиля, 15: 64.90 ₽ (АИ-92)
- АЗС — Республика Дагестан, г.Махачкала, ул. Каммаева, 22/2: 74.00 ₽ (АИ-92)
- Метан — г. Махачкала, пр-кт Аметхан Султана, район поворота на УМС, АЗС Согрнефть: 79.00 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
- АЗС — АЗС Крокус, Республика Дагестан, Новолакское-Новострой, Федеральное шоссе Р-215, 6 км: 120.00 ₽ (АИ-92+)
- Европетрол: 123.00 ₽ (АИ-92+)
- DTK — г. Махачкала, ш. Дербентское: 125.00 ₽ (АИ-92+)
АИ-98 — самые низкие цены
- Зодчий — улица Омарова: 140.00 ₽ (АИ-98)
- АЗС — Каспийск, ул А. Султана: 150.00 ₽ (АИ-98)
- Европетрол: 169.00 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Лидер: 70.00 ₽ (ДТ)
- АЗС — с. Коркмаскала, трасса Р-217 Кавказ, 795-й километр: 70.00 ₽ (ДТ)
- АЗС — Республика Дагестан, Карабудахкентский район, поселок Новый Параул, АЗС "ТТК": 72.00 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- Европетрол: 105.00 ₽ (ДТ+)
- DTK — г. Махачкала, ш. Дербентское: 105.00 ₽ (ДТ+)
- DTK: 110.00 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- DTK: 26.90 ₽ (Газ)
- АЗС — пр-кт Шамиля, 15: 28.90 ₽ (Газ)
- Шива — проспект Али-Гаджи Акушинского: 28.90 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Махачкала и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Махачкале сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Махачкале — около 121.31 ₽/л (от 79.00 до 145.00 ₽ по разным АЗС).
Где в Махачкале самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — АЗС, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул. Каммаева, 22/2: 79.00 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Махачкале?
Разброс по АИ-95 — 66.00 ₽/л (от 79.00 до 145.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈3300 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Махачкале есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.