Цены на бензин в Мелеузе сегодня

Актуальные цены на топливо по данным 14 АЗС города Мелеуз (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.

Средние цены: АИ-92 — 63.23 ₽, АИ-95 — 68.88 ₽, ДТ — 78.26 ₽.

Открыть карту цен Мелеуз

МаркаСредняяМин.Макс.АЗС
АИ-10095.46 ₽91.53 ₽99.39 ₽2
АИ-9263.23 ₽60.57 ₽65.15 ₽10
АИ-92+65.65 ₽65.65 ₽65.65 ₽3
АИ-9568.88 ₽66.14 ₽73.00 ₽6
АИ-95+68.30 ₽68.30 ₽68.30 ₽4
ДТ78.26 ₽76.80 ₽80.16 ₽10
Газ39.68 ₽30.15 ₽44.00 ₽6

Разброс цен по маркам

АИ-100: средняя цена в Мелеузе — 95.46 ₽/л, диапазон от 91.53 до 99.39 ₽/л на 2 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 7.86 ₽/л (≈393 ₽ на баке 50 л).

АИ-92: средняя цена в Мелеузе — 63.23 ₽/л, диапазон от 60.57 до 65.15 ₽/л на 10 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 4.58 ₽/л (≈229 ₽ на баке 50 л).

АИ-92+: средняя цена в Мелеузе — 65.65 ₽/л, диапазон от 65.65 до 65.65 ₽/л на 3 АЗС.

АИ-95: средняя цена в Мелеузе — 68.88 ₽/л, диапазон от 66.14 до 73.00 ₽/л на 6 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 6.86 ₽/л (≈343 ₽ на баке 50 л).

АИ-95+: средняя цена в Мелеузе — 68.30 ₽/л, диапазон от 68.30 до 68.30 ₽/л на 4 АЗС.

ДТ: средняя цена в Мелеузе — 78.26 ₽/л, диапазон от 76.80 до 80.16 ₽/л на 10 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.36 ₽/л (≈168 ₽ на баке 50 л).

Газ: средняя цена в Мелеузе — 39.68 ₽/л, диапазон от 30.15 до 44.00 ₽/л на 6 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 13.85 ₽/л (≈693 ₽ на баке 50 л).

Где дешевле заправиться в Мелеуз

АИ-95 — самые низкие цены

АИ-95+ — самые низкие цены

АИ-100 — самые низкие цены

АИ-92 — самые низкие цены

АИ-92+ — самые низкие цены

ДТ — самые низкие цены

Газ — самые низкие цены

Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.

Все заправки в Мелеуз и где есть бензин

Полезное о ценах и топливе

Частые вопросы

Сколько стоит бензин в Мелеузе сегодня?

Средняя цена АИ-95 в Мелеузе — около 68.88 ₽/л (от 66.14 до 73.00 ₽ по разным АЗС).

Где в Мелеузе самый дешёвый бензин?

Сейчас дешевле всего — Газпром нефть, Мелеузовский р-н, г. Мелеуз, ул. Тамьянская, 2 (Магистральная улица): 66.14 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.

Насколько отличаются цены на АЗС в Мелеузе?

Разброс по АИ-95 — 6.86 ₽/л (от 66.14 до 73.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈343 ₽.

Где посмотреть, на каких заправках Мелеузе есть бензин?

На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.

Как часто обновляются цены?

Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.