Цены на бензин в Москве сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 618 АЗС города Москва (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 65.34 ₽, АИ-95 — 71.97 ₽, ДТ — 80.05 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 98.63 ₽ | 89.90 ₽ | 109.00 ₽ | 208 |
| АИ-92 | 65.34 ₽ | 60.95 ₽ | 71.99 ₽ | 577 |
| АИ-92+ | 68.13 ₽ | 66.50 ₽ | 68.40 ₽ | 47 |
| АИ-95 | 71.97 ₽ | 66.80 ₽ | 78.99 ₽ | 508 |
| АИ-95+ | 74.35 ₽ | 71.39 ₽ | 80.99 ₽ | 289 |
| АИ-98 | 108.43 ₽ | 82.56 ₽ | 133.00 ₽ | 17 |
| ДТ | 80.05 ₽ | 76.00 ₽ | 88.00 ₽ | 499 |
| ДТ+ | 83.17 ₽ | 80.35 ₽ | 91.90 ₽ | 76 |
| Газ | 50.11 ₽ | 32.99 ₽ | 60.00 ₽ | 53 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 306 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Москве — 98.63 ₽/л, диапазон от 89.90 до 109.00 ₽/л на 208 АЗС (без учёта 15 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 19.10 ₽/л (≈955 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Москве — 65.34 ₽/л, диапазон от 60.95 до 71.99 ₽/л на 577 АЗС (без учёта 97 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 11.04 ₽/л (≈552 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена в Москве — 68.13 ₽/л, диапазон от 66.50 до 68.40 ₽/л на 47 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.90 ₽/л (≈95 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Москве — 71.97 ₽/л, диапазон от 66.80 до 78.99 ₽/л на 508 АЗС (без учёта 91 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 12.19 ₽/л (≈609 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Москве — 74.35 ₽/л, диапазон от 71.39 до 80.99 ₽/л на 289 АЗС (без учёта 32 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 9.60 ₽/л (≈480 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена в Москве — 108.43 ₽/л, диапазон от 82.56 до 133.00 ₽/л на 17 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 50.44 ₽/л (≈2522 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Москве — 80.05 ₽/л, диапазон от 76.00 до 88.00 ₽/л на 499 АЗС (без учёта 70 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 12.00 ₽/л (≈600 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Москве — 83.17 ₽/л, диапазон от 80.35 до 91.90 ₽/л на 76 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 11.55 ₽/л (≈578 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Москве — 50.11 ₽/л, диапазон от 32.99 до 60.00 ₽/л на 53 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 27.01 ₽/л (≈1351 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Москва
АИ-95 — самые низкие цены
- Газпром нефть — Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д.5, стр.8: 66.80 ₽ (АИ-95)
- Лукойл: 67.29 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Москва, проезд Завода Серп и Молот, дом 4: 67.71 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — пер. Курсовой, 4: 68.64 ₽ (АИ-95)
- Лукойл — Москва, 1-я улица Энтузиастов, 14: 68.89 ₽ (АИ-95)
- VK — ш. Дмитровское, 65Б, соор 1: 68.89 ₽ (АИ-95)
- АЗС — Москва, ул. Рябиновая, д.14А: 68.89 ₽ (АИ-95)
- АЗС — ул. Климашкина, 17: 69.34 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — 19-й км Новорязанского шоссе, 1А: 69.55 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Московская область, г. Реутов, проспект Мира, вл. 50: 69.59 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Новокуркинское шоссе: 71.39 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — Коровинское ш., 1В, Москва, Россия, 127486 (Автоматическая): 72.15 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — Москва, Коровинское, 16А: 72.27 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Лукойл — Москва, ЗАО, ул. Горбунова, 2 А: 89.90 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть — Сормовский пр-д, 9, Москва, Россия, 109377: 90.90 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть — Москва, проезд Завода Серп и Молот, дом 4: 92.89 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Трасса: 60.95 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть — Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д.5, стр.8: 61.99 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть — Котельники, Дзержинское 7, 1: 62.56 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
- Роснефть — Шоссейная улица, 144: 66.50 ₽ (АИ-92+)
- Роснефть — ш. Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, 17, Реутов, Московская обл., Россия, 143968: 67.00 ₽ (АИ-92+)
- Роснефть — Ленинградское шоссе, 25Б: 67.00 ₽ (АИ-92+)
АИ-98 — самые низкие цены
- Tamic Energy — г. Москва, Коломенский проезд 1в: 82.56 ₽ (АИ-98)
- ОРТК — МО, г. Дзержинский, г.о. Дзержинский, ул. Угрешская, соор. 5/1: 90.00 ₽ (АИ-98)
- Татнефть — Щёлковское ш., 93А, Москва, Россия, 107589: 99.99 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Лукойл — Москва, СВАО, ул. Полярная, 37Г, с1: 76.00 ₽ (ДТ)
- Лукойл — 4, МКАД, 104-й километр, Балашиха, Московская область, Россия (Автоматическая): 76.34 ₽ (ДТ)
- Нефтьмагистраль — г. Москва, МКАД 51 км, вл.6, внутренняя сторона, АГНКС №26: 76.45 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- Роснефть — Ленинградское шоссе, 25Б: 80.35 ₽ (ДТ+)
- Газпром нефть — Москва, Коровинское, 16А: 80.38 ₽ (ДТ+)
- Роснефть — 24 км М3 (справа): 80.60 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- АЗС — г. Москва, Нагорный проезд, д. 12 Г: 32.99 ₽ (Газ)
- Газпром нефть — Москва, 2-й Щемиловский переулок, дом 8-10, корп. Б: 33.90 ₽ (Газ)
- Лукойл — Дмитровское ш., 159 А, Москва, Россия, 127411: 34.49 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Москва и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Москве сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Москве — около 71.97 ₽/л (от 66.80 до 78.99 ₽ по разным АЗС).
Где в Москве самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Газпром нефть, Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д.5, стр.8: 66.80 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Москве?
Разброс по АИ-95 — 12.19 ₽/л (от 66.80 до 78.99 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈609 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Москве есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.