Цены на бензин в Мурманске сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 24 АЗС города Мурманск (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 68.64 ₽, АИ-95 — 73.06 ₽, ДТ — 88.16 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 101.90 ₽ | 101.90 ₽ | 101.90 ₽ | 3 |
| АИ-92 | 68.64 ₽ | 68.56 ₽ | 68.90 ₽ | 21 |
| АИ-95 | 73.06 ₽ | 72.70 ₽ | 74.16 ₽ | 21 |
| АИ-95+ | 74.92 ₽ | 74.92 ₽ | 74.92 ₽ | 8 |
| ДТ | 88.16 ₽ | 87.25 ₽ | 88.75 ₽ | 21 |
| Газ | 44.99 ₽ | 44.99 ₽ | 44.99 ₽ | 6 |
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Мурманске — 101.90 ₽/л, диапазон от 101.90 до 101.90 ₽/л на 3 АЗС.
АИ-92: средняя цена в Мурманске — 68.64 ₽/л, диапазон от 68.56 до 68.90 ₽/л на 21 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 0.34 ₽/л (≈17 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Мурманске — 73.06 ₽/л, диапазон от 72.70 до 74.16 ₽/л на 21 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.46 ₽/л (≈73 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Мурманске — 74.92 ₽/л, диапазон от 74.92 до 74.92 ₽/л на 8 АЗС.
ДТ: средняя цена в Мурманске — 88.16 ₽/л, диапазон от 87.25 до 88.75 ₽/л на 21 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.50 ₽/л (≈75 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Мурманске — 44.99 ₽/л, диапазон от 44.99 до 44.99 ₽/л на 6 АЗС.
Где дешевле заправиться в Мурманск
АИ-95 — самые низкие цены
- Роснефть — ул. Московская, 15, Мурмаши, Мурманская обл., Россия, 184355: 72.70 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Кольский проспект, 181Б: 72.70 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — проспект Героев Североморцев, 85: 72.70 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Верхне-Ростинское шоссе, 50: 72.70 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — проспект Героев Североморцев, 103: 72.70 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Южная улица, 1А: 72.70 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Кольский проспект, 181: 72.70 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Кольский проспект, 132: 72.70 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — улица Коминтерна, 1: 72.70 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Кольский проспект, 51А: 72.92 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Кольский проспект, 51А: 74.92 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — Рогозерская улица, 2: 74.92 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — проспект Героев Североморцев, 40: 74.92 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Роснефть — Верхне-Ростинское шоссе, 50: 101.90 ₽ (АИ-100)
- Роснефть — Кольский проспект, 132: 101.90 ₽ (АИ-100)
- Роснефть — улица Коминтерна, 1: 101.90 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Газпром нефть — Кольский проспект, 51А: 68.56 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть — Рогозерская улица, 2: 68.56 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть — проспект Героев Североморцев, 40: 68.56 ₽ (АИ-92)
ДТ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Кольский проспект, 51А: 87.25 ₽ (ДТ)
- Газпром нефть — Рогозерская улица, 2: 87.25 ₽ (ДТ)
- Газпром нефть — проспект Героев Североморцев, 40: 87.25 ₽ (ДТ)
Газ — самые низкие цены
- Panex газ — пр-кт Кольский, 55А: 44.99 ₽ (Газ)
- Росгаз — ул. Подгорная, 130А: 44.99 ₽ (Газ)
- АЗС — ул. Шевченко, 50: 44.99 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Мурманск и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Мурманске сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Мурманске — около 73.06 ₽/л (от 72.70 до 74.16 ₽ по разным АЗС).
Где в Мурманске самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Роснефть, ул. Московская, 15, Мурмаши, Мурманская обл., Россия, 184355: 72.70 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Мурманске?
Разброс по АИ-95 — 1.46 ₽/л (от 72.70 до 74.16 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈73 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Мурманске есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.