Цены на бензин в Пензе сегодня

Актуальные цены на топливо по данным 77 АЗС города Пенза (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.

Средние цены: АИ-92 — 79.76 ₽, АИ-95 — 88.94 ₽, ДТ — 81.81 ₽.

Открыть карту цен Пенза

МаркаСредняяМин.Макс.АЗС
АИ-100112.46 ₽90.90 ₽150.00 ₽16
АИ-9279.76 ₽61.03 ₽129.00 ₽65
АИ-9588.94 ₽65.81 ₽140.00 ₽65
АИ-95+71.40 ₽71.40 ₽71.40 ₽14
АИ-98165.00 ₽130.00 ₽200.00 ₽2
ДТ81.81 ₽75.25 ₽94.00 ₽65
ДТ+84.22 ₽80.15 ₽93.00 ₽5
Газ39.09 ₽27.10 ₽44.00 ₽38

Средняя, мин. и макс. — без учёта 3 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.

Разброс цен по маркам

АИ-100: средняя цена в Пензе — 112.46 ₽/л, диапазон от 90.90 до 150.00 ₽/л на 16 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 59.10 ₽/л (≈2955 ₽ на баке 50 л).

АИ-92: средняя цена в Пензе — 79.76 ₽/л, диапазон от 61.03 до 129.00 ₽/л на 65 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 67.97 ₽/л (≈3399 ₽ на баке 50 л).

АИ-95: средняя цена в Пензе — 88.94 ₽/л, диапазон от 65.81 до 140.00 ₽/л на 65 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 74.19 ₽/л (≈3710 ₽ на баке 50 л).

АИ-95+: средняя цена в Пензе — 71.40 ₽/л, диапазон от 71.40 до 71.40 ₽/л на 14 АЗС.

АИ-98: средняя цена в Пензе — 165.00 ₽/л, диапазон от 130.00 до 200.00 ₽/л на 2 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 70.00 ₽/л (≈3500 ₽ на баке 50 л).

ДТ: средняя цена в Пензе — 81.81 ₽/л, диапазон от 75.25 до 94.00 ₽/л на 65 АЗС (без учёта 3 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 18.75 ₽/л (≈938 ₽ на баке 50 л).

ДТ+: средняя цена в Пензе — 84.22 ₽/л, диапазон от 80.15 до 93.00 ₽/л на 5 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 12.85 ₽/л (≈642 ₽ на баке 50 л).

Газ: средняя цена в Пензе — 39.09 ₽/л, диапазон от 27.10 до 44.00 ₽/л на 38 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 16.90 ₽/л (≈845 ₽ на баке 50 л).

Где дешевле заправиться в Пенза

АИ-95 — самые низкие цены

АИ-95+ — самые низкие цены

АИ-100 — самые низкие цены

АИ-92 — самые низкие цены

АИ-98 — самые низкие цены

ДТ — самые низкие цены

ДТ+ — самые низкие цены

Газ — самые низкие цены

Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.

Все заправки в Пенза и где есть бензин

Полезное о ценах и топливе

Частые вопросы

Сколько стоит бензин в Пензе сегодня?

Средняя цена АИ-95 в Пензе — около 88.94 ₽/л (от 65.81 до 140.00 ₽ по разным АЗС).

Где в Пензе самый дешёвый бензин?

Сейчас дешевле всего — АЗС, г. Пенза, ул. Аустрина: 65.81 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.

Насколько отличаются цены на АЗС в Пензе?

Разброс по АИ-95 — 74.19 ₽/л (от 65.81 до 140.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈3710 ₽.

Где посмотреть, на каких заправках Пензе есть бензин?

На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.

Как часто обновляются цены?

Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.