Цены на бензин в Петропавловске-Камчатском сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 12 АЗС города Петропавловск-Камчатский (обновлено 28 сентября). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 77.49 ₽, АИ-95 — 82.87 ₽, ДТ — 96.54 ₽.
Открыть карту цен Петропавловск-Камчатский
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-92 | 77.49 ₽ | 76.76 ₽ | 77.98 ₽ | 12 |
| АИ-95 | 82.87 ₽ | 82.15 ₽ | 83.45 ₽ | 11 |
| АИ-98 | 95.84 ₽ | 95.00 ₽ | 96.52 ₽ | 10 |
| ДТ | 96.54 ₽ | 95.62 ₽ | 97.15 ₽ | 12 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 7 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-92: средняя цена в Петропавловске-Камчатском — 77.49 ₽/л, диапазон от 76.76 до 77.98 ₽/л на 12 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.22 ₽/л (≈61 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Петропавловске-Камчатском — 82.87 ₽/л, диапазон от 82.15 до 83.45 ₽/л на 11 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.30 ₽/л (≈65 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена в Петропавловске-Камчатском — 95.84 ₽/л, диапазон от 95.00 до 96.52 ₽/л на 10 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.52 ₽/л (≈76 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Петропавловске-Камчатском — 96.54 ₽/л, диапазон от 95.62 до 97.15 ₽/л на 12 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 1.53 ₽/л (≈77 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Петропавловск-Камчатский
АИ-95 — самые низкие цены
- КНП: 82.15 ₽ (АИ-95)
- КНП: 82.15 ₽ (АИ-95)
- КНП: 82.15 ₽ (АИ-95)
- КНП: 82.15 ₽ (АИ-95)
- ННК: 83.45 ₽ (АИ-95)
- ННК: 83.45 ₽ (АИ-95)
- ННК: 83.45 ₽ (АИ-95)
- ННК: 83.45 ₽ (АИ-95)
- ННК — уч25А: 83.45 ₽ (АИ-95)
АИ-92 — самые низкие цены
АИ-98 — самые низкие цены
ДТ — самые низкие цены
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — 28 сентября). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Петропавловск-Камчатский и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Петропавловске-Камчатском сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Петропавловске-Камчатском — около 82.87 ₽/л (от 82.15 до 83.45 ₽ по разным АЗС).
Где в Петропавловске-Камчатском самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — КНП: 82.15 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Петропавловске-Камчатском?
Разброс по АИ-95 — 1.30 ₽/л (от 82.15 до 83.45 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈65 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Петропавловске-Камчатском есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — 28 сентября. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.