Цены на бензин в Рязани сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 69 АЗС города Рязань (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 80.27 ₽, АИ-95 — 87.63 ₽, ДТ — 81.16 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 109.57 ₽ | 93.91 ₽ | 140.00 ₽ | 8 |
| АИ-92 | 80.27 ₽ | 60.90 ₽ | 125.00 ₽ | 66 |
| АИ-95 | 87.63 ₽ | 65.90 ₽ | 135.00 ₽ | 63 |
| АИ-95+ | 75.99 ₽ | 70.01 ₽ | 93.90 ₽ | 19 |
| АИ-98 | 99.99 ₽ | 99.99 ₽ | 99.99 ₽ | 1 |
| ДТ | 81.16 ₽ | 72.00 ₽ | 97.85 ₽ | 64 |
| ДТ+ | 90.01 ₽ | 85.02 ₽ | 95.00 ₽ | 3 |
| Газ | 48.99 ₽ | 29.89 ₽ | 55.00 ₽ | 17 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 9 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Рязани — 109.57 ₽/л, диапазон от 93.91 до 140.00 ₽/л на 8 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 46.09 ₽/л (≈2305 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Рязани — 80.27 ₽/л, диапазон от 60.90 до 125.00 ₽/л на 66 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 64.10 ₽/л (≈3205 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Рязани — 87.63 ₽/л, диапазон от 65.90 до 135.00 ₽/л на 63 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 69.10 ₽/л (≈3455 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Рязани — 75.99 ₽/л, диапазон от 70.01 до 93.90 ₽/л на 19 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 23.89 ₽/л (≈1195 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена в Рязани — 99.99 ₽/л, диапазон от 99.99 до 99.99 ₽/л на 1 АЗС.
ДТ: средняя цена в Рязани — 81.16 ₽/л, диапазон от 72.00 до 97.85 ₽/л на 64 АЗС (без учёта 8 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 25.85 ₽/л (≈1292 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Рязани — 90.01 ₽/л, диапазон от 85.02 до 95.00 ₽/л на 3 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 9.98 ₽/л (≈499 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Рязани — 48.99 ₽/л, диапазон от 29.89 до 55.00 ₽/л на 17 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 25.11 ₽/л (≈1256 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Рязань
АИ-95 — самые низкие цены
- Опти — Северная окружная дорога, 19: 65.90 ₽ (АИ-95)
- АЗС — Рязанская обл., Рязанский р-н, д. Турлатово: 67.00 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — MGWM+2Q Рыбное, Рязанская область, Россия: 67.19 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Московское шоссе, 38: 67.50 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — ш. Окружная дор., Рязань, Рязанская обл., Россия: 67.50 ₽ (АИ-95)
- Татнефть: 67.75 ₽ (АИ-95)
- Teboil — Рязань, 195 км, Южная окружная дор., Рязань, Рязанская обл., Россия, 390025: 67.97 ₽ (АИ-95)
- Teboil: 67.97 ₽ (АИ-95)
- Teboil — Рязань, ш Куйбышевское, д 29 (Октябрьский район): 67.97 ₽ (АИ-95)
- Teboil — Солотчинское шоссе, 2А: 67.97 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть — М-5 Урал, 212-й километр, с1, Листвянка, Рязанская обл., Россия, 390542: 70.01 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — Московское шоссе, 38: 70.60 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — ш. Окружная дор., Рязань, Рязанская обл., Россия: 70.60 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Газпром нефть — М-5 Урал, 212-й километр, с1, Листвянка, Рязанская обл., Россия, 390542: 93.91 ₽ (АИ-100)
- Татнефть — MGWM+2Q Рыбное, Рязанская область, Россия: 94.49 ₽ (АИ-100)
- Лукойл — Куйбышевское ш., 53, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390047: 99.10 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Опти — Северная окружная дорога, 19: 60.90 ₽ (АИ-92)
- АЗС — Рязанская обл., Рязанский р-н, д. Турлатово: 62.09 ₽ (АИ-92)
- Татнефть — MGWM+2Q Рыбное, Рязанская область, Россия: 62.69 ₽ (АИ-92)
АИ-98 — самые низкие цены
- Татнефть: 99.99 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Опти — Северная окружная дорога, 19: 72.00 ₽ (ДТ)
- Татнефть — MGWM+2Q Рыбное, Рязанская область, Россия: 75.29 ₽ (ДТ)
- Татнефть: 75.94 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- Татнефть: 85.02 ₽ (ДТ+)
- Этк Русь — Рязанская область, д. Турлатово, деревня Турлатово, 40/1: 95.00 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- Татнефть — MGWM+2Q Рыбное, Рязанская область, Россия: 29.89 ₽ (Газ)
- АЗС — Рязанская обл., Рязанский р-н, д. Турлатово: 33.00 ₽ (Газ)
- Газпром нефть — М-5 Урал, 212-й километр, с1, Листвянка, Рязанская обл., Россия, 390542: 35.70 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Рязань и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Рязани сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Рязани — около 87.63 ₽/л (от 65.90 до 135.00 ₽ по разным АЗС).
Где в Рязани самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Опти, Северная окружная дорога, 19: 65.90 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Рязани?
Разброс по АИ-95 — 69.10 ₽/л (от 65.90 до 135.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈3455 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Рязани есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.