Цены на бензин в Салавате сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 29 АЗС города Салават (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 63.05 ₽, АИ-95 — 67.15 ₽, ДТ — 78.17 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 97.32 ₽ | 95.20 ₽ | 99.14 ₽ | 3 |
| АИ-92 | 63.05 ₽ | 60.50 ₽ | 65.06 ₽ | 26 |
| АИ-95 | 67.15 ₽ | 60.50 ₽ | 70.75 ₽ | 24 |
| АИ-95+ | 68.30 ₽ | 68.30 ₽ | 68.30 ₽ | 7 |
| ДТ | 78.17 ₽ | 74.00 ₽ | 82.00 ₽ | 22 |
| Газ | 39.02 ₽ | 28.00 ₽ | 45.00 ₽ | 11 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 5 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Салавате — 97.32 ₽/л, диапазон от 95.20 до 99.14 ₽/л на 3 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.94 ₽/л (≈197 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Салавате — 63.05 ₽/л, диапазон от 60.50 до 65.06 ₽/л на 26 АЗС (без учёта 3 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 4.56 ₽/л (≈228 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Салавате — 67.15 ₽/л, диапазон от 60.50 до 70.75 ₽/л на 24 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 10.25 ₽/л (≈513 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Салавате — 68.30 ₽/л, диапазон от 68.30 до 68.30 ₽/л на 7 АЗС.
ДТ: средняя цена в Салавате — 78.17 ₽/л, диапазон от 74.00 до 82.00 ₽/л на 22 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 8.00 ₽/л (≈400 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Салавате — 39.02 ₽/л, диапазон от 28.00 до 45.00 ₽/л на 11 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 17.00 ₽/л (≈850 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Салават
АИ-95 — самые низкие цены
- АЗС — Республика Башкортостан, Ишимбай, Индустриальное шоссе, 1/2Б: 60.50 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Республика Башкортостан, город Салават, улица Первомайская, д.48: 65.65 ₽ (АИ-95)
- АЗС — Республика Башкортостан, Салават, Уфимская улица, 15А: 66.00 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Башкортостан республика, г. Ишимбай, ул. Индустриальное шоссе, 2а: 66.00 ₽ (АИ-95)
- Точка: 66.15 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Республика Башкортостан, г. Салават, улица Губкина, д.2г: 66.19 ₽ (АИ-95)
- Южная: 66.45 ₽ (АИ-95)
- Башнефть — Р240, 145 км, д. Новониколаевский, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан: 67.05 ₽ (АИ-95)
- Башнефть — ул. Северная, 42А: 67.05 ₽ (АИ-95)
- Башнефть — ул. Блохина, 20 корпус 1, Ишимбай, Башкортостан Респ., Россия, 453203: 67.05 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Башнефть — Р240, 145 км, д. Новониколаевский, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан: 68.30 ₽ (АИ-95+)
- Башнефть — ул. Северная, 42А: 68.30 ₽ (АИ-95+)
- Башнефть — ул. Блохина, 20 корпус 1, Ишимбай, Башкортостан Респ., Россия, 453203: 68.30 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Газпром нефть — г. Салават, ул. Зеленая, 9: 95.20 ₽ (АИ-100)
- Газпром — Республика Башкортостан, Салават, Южная улица, 21: 97.62 ₽ (АИ-100)
- Лукойл — ул. Чапаева, 44, Салават, Респ. Башкортостан, Россия, 453252: 99.14 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- АЗС — Республика Башкортостан, Ишимбай, Индустриальное шоссе, 1/2Б: 60.50 ₽ (АИ-92)
- АЗС — Республика Башкортостан, Салават, Первомайская улица, 51Б: 62.10 ₽ (АИ-92)
- Южная: 62.30 ₽ (АИ-92)
ДТ — самые низкие цены
- АЗС — Республика Башкортостан, Ишимбай, Индустриальное шоссе, 1/2Б: 74.00 ₽ (ДТ)
- Газпром — Республика Башкортостан, Салават, Южная улица, 21: 75.50 ₽ (ДТ)
- Татнефть — Республика Башкортостан, город Салават, улица Первомайская, д.48: 76.76 ₽ (ДТ)
Газ — самые низкие цены
- Татнефть — Башкортостан республика, г. Ишимбай, ул. Индустриальное шоссе, 2а: 28.00 ₽ (Газ)
- АЗС — Республика Башкортостан, Ишимбай, Индустриальное шоссе, 1/2Б: 29.80 ₽ (Газ)
- Газпром — Республика Башкортостан, Салават, Южная улица, 21: 30.50 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Салават и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Салавате сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Салавате — около 67.15 ₽/л (от 60.50 до 70.75 ₽ по разным АЗС).
Где в Салавате самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — АЗС, Республика Башкортостан, Ишимбай, Индустриальное шоссе, 1/2Б: 60.50 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Салавате?
Разброс по АИ-95 — 10.25 ₽/л (от 60.50 до 70.75 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈513 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Салавате есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.