Цены на бензин в Саратове сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 110 АЗС города Саратов (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 76.43 ₽, АИ-95 — 85.09 ₽, ДТ — 83.30 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 97.31 ₽ | 92.55 ₽ | 99.84 ₽ | 13 |
| АИ-92 | 76.43 ₽ | 61.15 ₽ | 134.50 ₽ | 102 |
| АИ-92+ | 105.50 ₽ | 100.00 ₽ | 111.00 ₽ | 2 |
| АИ-95 | 85.09 ₽ | 67.92 ₽ | 138.70 ₽ | 91 |
| АИ-95+ | 71.50 ₽ | 71.50 ₽ | 71.50 ₽ | 28 |
| АИ-98 | 158.77 ₽ | 89.60 ₽ | 175.00 ₽ | 19 |
| ДТ | 83.30 ₽ | 71.30 ₽ | 99.99 ₽ | 98 |
| ДТ+ | 95.67 ₽ | 89.00 ₽ | 99.00 ₽ | 3 |
| Газ | 40.91 ₽ | 23.90 ₽ | 47.99 ₽ | 27 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 6 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Саратове — 97.31 ₽/л, диапазон от 92.55 до 99.84 ₽/л на 13 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 7.29 ₽/л (≈365 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Саратове — 76.43 ₽/л, диапазон от 61.15 до 134.50 ₽/л на 102 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 73.35 ₽/л (≈3667 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена в Саратове — 105.50 ₽/л, диапазон от 100.00 до 111.00 ₽/л на 2 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 11.00 ₽/л (≈550 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Саратове — 85.09 ₽/л, диапазон от 67.92 до 138.70 ₽/л на 91 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 70.78 ₽/л (≈3539 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Саратове — 71.50 ₽/л, диапазон от 71.50 до 71.50 ₽/л на 28 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены).
АИ-98: средняя цена в Саратове — 158.77 ₽/л, диапазон от 89.60 до 175.00 ₽/л на 19 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 85.40 ₽/л (≈4270 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Саратове — 83.30 ₽/л, диапазон от 71.30 до 99.99 ₽/л на 98 АЗС (без учёта 3 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 28.69 ₽/л (≈1435 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Саратове — 95.67 ₽/л, диапазон от 89.00 до 99.00 ₽/л на 3 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 10.00 ₽/л (≈500 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Саратове — 40.91 ₽/л, диапазон от 23.90 до 47.99 ₽/л на 27 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 24.09 ₽/л (≈1205 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Саратов
АИ-95 — самые низкие цены
- АЗС — Саратов, Проезд Верхний-Нефтегорский, соор. 2/122, стр. 1: 66.78 ₽ (АИ-95)
- Лукойл — 2А, Молодёжная ул., Саратов, Саратовская область, Россия: 67.92 ₽ (АИ-95)
- Лукойл — улица Орджоникидзе, 24: 68.13 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Саратовская обл., г.о. город Саратов, г. Саратов,ул. Усть-Курдюмская, соор. 33Ю.: 68.45 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Саратовская обл., Энгельсский р-н, г. Энгельс, ул. Степная, 173: 68.45 ₽ (АИ-95)
- Роснефть: 68.45 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — пос. Дубки (ул. Солнечная), Дубки, Саратовская обл., Россия, 410530: 68.45 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, г. Энгельс, ул. Марины Расковой, соор. 19: 68.45 ₽ (АИ-95)
- ТНК: 68.45 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — пр. Строителей, 48, Энгельс, Саратовская обл., Россия, 413121: 68.45 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Роснефть: 71.50 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — Саратовская обл., г.о. город Саратов, г. Саратов,ул. Усть-Курдюмская, соор. 33Ю.: 71.50 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — Саратовская обл., Энгельсский р-н, г. Энгельс, ул. Степная, 173: 71.50 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- АЗС — Саратов, Проезд Верхний-Нефтегорский, соор. 2/122, стр. 1: 92.55 ₽ (АИ-100)
- АЗС — Саратов, земли СХПК «АГРАРНИК»: 95.00 ₽ (АИ-100)
- Лукойл — ул. Орджоникидзе, 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410076: 96.61 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Teboil: 63.67 ₽ (АИ-92)
- Лукойл — 2А, Молодёжная ул., Саратов, Саратовская область, Россия: 63.86 ₽ (АИ-92)
- Роснефть: 64.00 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
АИ-98 — самые низкие цены
- Роснефть — Саратовский район, Александровское муниципальное образование, село Еремеевка: 89.60 ₽ (АИ-98)
- GP Vimpel — проспект Строителей, 39А/1: 125.00 ₽ (АИ-98)
- Rusoil — Ново-Астраханское ш.: 125.00 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- АЗС — улица Аэропорт, 8А: 71.30 ₽ (ДТ)
- Teboil: 75.99 ₽ (ДТ)
- Лукойл — г. Саратов, Московское шоссе, 14 А, корп. 8: 76.05 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- АЗС — улица Маркина, 1: 89.00 ₽ (ДТ+)
- Торэко — г. Энгельс, ул. Лесозаводская, 2А: 99.00 ₽ (ДТ+)
- АЗС — ул. Усть-Курдюмская, 2Ю: 99.00 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- Торэко: 23.90 ₽ (Газ)
- Лукойл — г. Саратов, Московское шоссе, 14 А, корп. 8: 28.00 ₽ (Газ)
- Нико — г. Саратов, ул. Московское шоссе, 12: 29.00 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Саратов и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Саратове сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Саратове — около 85.09 ₽/л (от 67.92 до 138.70 ₽ по разным АЗС).
Где в Саратове самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — АЗС, Саратов, Проезд Верхний-Нефтегорский, соор. 2/122, стр. 1: 66.78 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Саратове?
Разброс по АИ-95 — 70.78 ₽/л (от 67.92 до 138.70 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈3539 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Саратове есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.