Цены на бензин в Ставрополе сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 64 АЗС города Ставрополь (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 80.63 ₽, АИ-95 — 90.27 ₽, ДТ — 80.67 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 117.70 ₽ | 94.49 ₽ | 154.00 ₽ | 23 |
| АИ-92 | 80.63 ₽ | 64.65 ₽ | 171.77 ₽ | 60 |
| АИ-95 | 90.27 ₽ | 69.65 ₽ | 188.77 ₽ | 60 |
| АИ-95+ | 75.10 ₽ | 75.10 ₽ | 75.10 ₽ | 15 |
| АИ-98 | 95.00 ₽ | 95.00 ₽ | 95.00 ₽ | 1 |
| ДТ | 80.67 ₽ | 75.65 ₽ | 88.90 ₽ | 59 |
| ДТ+ | 86.93 ₽ | 84.96 ₽ | 88.90 ₽ | 2 |
| Газ | 41.10 ₽ | 27.47 ₽ | 45.90 ₽ | 37 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 3 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Ставрополе — 117.70 ₽/л, диапазон от 94.49 до 154.00 ₽/л на 23 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 59.51 ₽/л (≈2976 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Ставрополе — 80.63 ₽/л, диапазон от 64.65 до 171.77 ₽/л на 60 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 107.12 ₽/л (≈5356 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Ставрополе — 90.27 ₽/л, диапазон от 69.65 до 188.77 ₽/л на 60 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 119.12 ₽/л (≈5956 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Ставрополе — 75.10 ₽/л, диапазон от 75.10 до 75.10 ₽/л на 15 АЗС.
АИ-98: средняя цена в Ставрополе — 95.00 ₽/л, диапазон от 95.00 до 95.00 ₽/л на 1 АЗС.
ДТ: средняя цена в Ставрополе — 80.67 ₽/л, диапазон от 75.65 до 88.90 ₽/л на 59 АЗС (без учёта 3 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 13.25 ₽/л (≈663 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Ставрополе — 86.93 ₽/л, диапазон от 84.96 до 88.90 ₽/л на 2 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.94 ₽/л (≈197 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Ставрополе — 41.10 ₽/л, диапазон от 27.47 до 45.90 ₽/л на 37 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 18.43 ₽/л (≈922 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Ставрополь
АИ-95 — самые низкие цены
- Роснефть — с. Надежда, 573 км автодороги Р-216 Астрахань-Невинномысск: 69.65 ₽ (АИ-95)
- Газпром — г. Ставрополь, проспект Кулакова, 6 Б: 71.25 ₽ (АИ-95)
- Газпром — г. Ставрополь, ул. Южный Обход, 1 В: 71.25 ₽ (АИ-95)
- Газпром — улица Пирогова, 21: 71.25 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Ставропольский край, муниципальный район Шпаковский, с. Надежда, ул. Мира, 139: 72.10 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — X2H2+H4 Ленинский район, Ставрополь, Ставропольский край, Россия: 72.10 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — ул. Тухачевского, 10, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355040: 72.10 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Ставропольский край, Шпаковский р-н, а/д А154 (Астрахань - Элиста - Ставрополь), 561 км: 72.10 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — улица Ленина, 456/5: 72.10 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Р267, Ставропольский край, Россия, 356240: 72.10 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Роснефть — Ставропольский край, муниципальный район Шпаковский, с. Надежда, ул. Мира, 139: 75.10 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — X2H2+H4 Ленинский район, Ставрополь, Ставропольский край, Россия: 75.10 ₽ (АИ-95+)
- Роснефть — ул. Тухачевского, 10, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355040: 75.10 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Газпром нефть — г. Михайловск, ул. Гагарина, 1: 94.49 ₽ (АИ-100)
- Газпром — г. Ставрополь, ул. Южный Обход, 1 В: 97.20 ₽ (АИ-100)
- Лукойл — Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 339: 99.40 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Роснефть — с. Надежда, 573 км автодороги Р-216 Астрахань-Невинномысск: 64.65 ₽ (АИ-92)
- Газпром — г. Ставрополь, проспект Кулакова, 6 Б: 65.05 ₽ (АИ-92)
- Газпром — г. Ставрополь, ул. Южный Обход, 1 В: 65.05 ₽ (АИ-92)
АИ-98 — самые низкие цены
- Газпром нефть — г. Михайловск, ул. Гагарина, 1: 95.00 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Газпром — г. Ставрополь, проспект Кулакова, 6 Б: 75.65 ₽ (ДТ)
- Газпром — г. Ставрополь, ул. Южный Обход, 1 В: 75.65 ₽ (ДТ)
- Газпром — улица Пирогова, 21: 75.65 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- Татнефть — Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Верхнерусское, ул. Батайская, 21: 84.96 ₽ (ДТ+)
- Октан — Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, д.1968/ул. Гоголя, АЗС №36: 88.90 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- Газпром нефть — ул. Пригородная, 253, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355026: 27.47 ₽ (Газ)
- Газпром нефть — г. Михайловск, ул. Гагарина, 1: 29.50 ₽ (Газ)
- Октан — Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, переулок Лавандовый, д.15: 31.90 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Ставрополь и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Ставрополе сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Ставрополе — около 90.27 ₽/л (от 69.65 до 188.77 ₽ по разным АЗС).
Где в Ставрополе самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Роснефть, с. Надежда, 573 км автодороги Р-216 Астрахань-Невинномысск: 69.65 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Ставрополе?
Разброс по АИ-95 — 119.12 ₽/л (от 69.65 до 188.77 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈5956 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Ставрополе есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.