Цены на бензин в Великом Новгороде сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 33 АЗС города Великий Новгород (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 64.87 ₽, АИ-95 — 69.36 ₽, ДТ — 80.27 ₽.
Открыть карту цен Великий Новгород
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 98.88 ₽ | 97.28 ₽ | 99.90 ₽ | 7 |
| АИ-92 | 64.87 ₽ | 63.90 ₽ | 66.04 ₽ | 31 |
| АИ-95 | 69.36 ₽ | 67.28 ₽ | 71.89 ₽ | 30 |
| АИ-95+ | 70.97 ₽ | 69.28 ₽ | 71.95 ₽ | 9 |
| АИ-98 | 99.63 ₽ | 99.10 ₽ | 99.90 ₽ | 3 |
| ДТ | 80.27 ₽ | 78.90 ₽ | 81.15 ₽ | 31 |
| Газ | 41.28 ₽ | 31.90 ₽ | 49.49 ₽ | 3 |
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Великом Новгороде — 98.88 ₽/л, диапазон от 97.28 до 99.90 ₽/л на 7 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.62 ₽/л (≈131 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Великом Новгороде — 64.87 ₽/л, диапазон от 63.90 до 66.04 ₽/л на 31 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.14 ₽/л (≈107 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Великом Новгороде — 69.36 ₽/л, диапазон от 67.28 до 71.89 ₽/л на 30 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 4.61 ₽/л (≈230 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Великом Новгороде — 70.97 ₽/л, диапазон от 69.28 до 71.95 ₽/л на 9 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.67 ₽/л (≈134 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена в Великом Новгороде — 99.63 ₽/л, диапазон от 99.10 до 99.90 ₽/л на 3 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 0.80 ₽/л (≈40 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена в Великом Новгороде — 80.27 ₽/л, диапазон от 78.90 до 81.15 ₽/л на 31 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 2.25 ₽/л (≈113 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Великом Новгороде — 41.28 ₽/л, диапазон от 31.90 до 49.49 ₽/л на 3 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 17.59 ₽/л (≈880 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Великий Новгород
АИ-95 — самые низкие цены
- Газпром нефть — Орловская улица, 42: 67.28 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Большая Санкт-Петербургская ул., 105, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173008: 67.82 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — ул. Нехинская, 1, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173015: 67.90 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Большая Санкт-Петербургская ул., 79, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173008: 67.90 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — ул. Советской Армии, 1 корпус 2, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173020: 68.07 ₽ (АИ-95)
- Teboil: 68.64 ₽ (АИ-95)
- Teboil — г. Великий Новгород, Лужское шоссе д.3: 68.64 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Новгородская обл., Великий Новгород г., Александра Корсунова просп.: 68.95 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Псковская ул., 52, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173009: 68.95 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Большая Санкт-Петербургская ул., 73А, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173008: 68.95 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Орловская улица, 42: 69.28 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — Большая Санкт-Петербургская ул., 105, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173008: 69.82 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — ул. Советской Армии, 1 корпус 2, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173020: 70.07 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Сургутнефтегаз — А116, 1 км, Новгородская область, г.Великий Новгород, Лужское шоссе, д.6, АГЗС №1: 97.28 ₽ (АИ-100)
- Teboil: 98.26 ₽ (АИ-100)
- Teboil — г. Великий Новгород, Лужское шоссе д.3: 98.26 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Роснефть — ул. Нехинская, 1, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173015: 63.90 ₽ (АИ-92)
- Роснефть — Большая Санкт-Петербургская ул., 79, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173008: 63.90 ₽ (АИ-92)
- Газпром нефть — Орловская улица, 42: 64.03 ₽ (АИ-92)
АИ-98 — самые низкие цены
- Сургутнефтегаз — улица Державина, 23: 99.10 ₽ (АИ-98)
- Татнефть — ул. Державина, 20, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173020: 99.90 ₽ (АИ-98)
- Татнефть — Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 126: 99.90 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Орловская улица, 42: 78.90 ₽ (ДТ)
- Лукойл — Новгородская обл., г. Великий Новгород, ш. Сырковское, 1: 79.04 ₽ (ДТ)
- Лукойл — улица Германа, 19: 79.04 ₽ (ДТ)
Газ — самые низкие цены
- АЗС — Новгородская область, Великий Новгород, ул. Якова Павлова, д. 2: 31.90 ₽ (Газ)
- Сургутнефтегаз — А116, 1 км, Новгородская область, г.Великий Новгород, Лужское шоссе, д.6, АГЗС №1: 42.45 ₽ (Газ)
- АЗС: 49.49 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Великий Новгород и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Великом Новгороде сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Великом Новгороде — около 69.36 ₽/л (от 67.28 до 71.89 ₽ по разным АЗС).
Где в Великом Новгороде самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Газпром нефть, Орловская улица, 42: 67.28 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Великом Новгороде?
Разброс по АИ-95 — 4.61 ₽/л (от 67.28 до 71.89 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈230 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Великом Новгороде есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.