Цены на бензин во Владикавказе сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 33 АЗС города Владикавказ (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 67.54 ₽, АИ-95 — 74.05 ₽, ДТ — 75.29 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 96.06 ₽ | 91.50 ₽ | 99.34 ₽ | 21 |
| АИ-92 | 67.54 ₽ | 64.70 ₽ | 80.00 ₽ | 31 |
| АИ-92+ | 72.00 ₽ | 72.00 ₽ | 72.00 ₽ | 2 |
| АИ-95 | 74.05 ₽ | 69.70 ₽ | 99.00 ₽ | 27 |
| АИ-95+ | 97.50 ₽ | 85.00 ₽ | 110.00 ₽ | 2 |
| ДТ | 75.29 ₽ | 74.10 ₽ | 78.01 ₽ | 25 |
| ДТ+ | 95.00 ₽ | 95.00 ₽ | 95.00 ₽ | 1 |
| Газ | 36.44 ₽ | 30.20 ₽ | 41.00 ₽ | 28 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 7 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена во Владикавказе — 96.06 ₽/л, диапазон от 91.50 до 99.34 ₽/л на 21 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 7.84 ₽/л (≈392 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена во Владикавказе — 67.54 ₽/л, диапазон от 64.70 до 80.00 ₽/л на 31 АЗС (без учёта 4 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 15.30 ₽/л (≈765 ₽ на баке 50 л).
АИ-92+: средняя цена во Владикавказе — 72.00 ₽/л, диапазон от 72.00 до 72.00 ₽/л на 2 АЗС.
АИ-95: средняя цена во Владикавказе — 74.05 ₽/л, диапазон от 69.70 до 99.00 ₽/л на 27 АЗС (без учёта 3 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 29.30 ₽/л (≈1465 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена во Владикавказе — 97.50 ₽/л, диапазон от 85.00 до 110.00 ₽/л на 2 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 25.00 ₽/л (≈1250 ₽ на баке 50 л).
ДТ: средняя цена во Владикавказе — 75.29 ₽/л, диапазон от 74.10 до 78.01 ₽/л на 25 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 3.91 ₽/л (≈196 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена во Владикавказе — 95.00 ₽/л, диапазон от 95.00 до 95.00 ₽/л на 1 АЗС.
Газ: средняя цена во Владикавказе — 36.44 ₽/л, диапазон от 30.20 до 41.00 ₽/л на 28 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 10.80 ₽/л (≈540 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться во Владикавказ
АИ-95 — самые низкие цены
- Газпром: 69.70 ₽ (АИ-95)
- Газпром — Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Шмулевича/Магкаева, д. 45/1Б, # АЗС №263: 69.70 ₽ (АИ-95)
- Газпром: 69.70 ₽ (АИ-95)
- Газпром — Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Черменское Шоссе, 4, # АЗС №255: 69.70 ₽ (АИ-95)
- Газпром: 69.70 ₽ (АИ-95)
- Газпром — Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина, д.101а - ул. Карабулакская, # АЗС №254: 69.70 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Московское ш., 1а, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020: 70.45 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Респ. Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ш. Архонское, 2 км: 70.45 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Респ. Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Зортова, 1: 70.45 ₽ (АИ-95)
- Роснефть — Респ. Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 74: 70.45 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть — г. Владикавказ, ул. Ватутина, 71, бело-фиолетовая: 85.00 ₽ (АИ-95+)
- Рома — г. Владикавказ, ул. Московская, 62: 110.00 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Рома — ул. Защитников Осетии, 55: 91.50 ₽ (АИ-100)
- Роснефть — ул. Пушкинская 76: 91.50 ₽ (АИ-100)
- АЗС — ул. Набережная 25Г: 91.50 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Газпром: 64.70 ₽ (АИ-92)
- Газпром — Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Шмулевича/Магкаева, д. 45/1Б, # АЗС №263: 64.70 ₽ (АИ-92)
- Газпром: 64.70 ₽ (АИ-92)
АИ-92+ — самые низкие цены
- Рома — г. Владикавказ, ул. Московская, 62: 72.00 ₽ (АИ-92+)
- Газпром нефть — г. Владикавказ, ул. Ватутина, 71, бело-фиолетовая: 72.00 ₽ (АИ-92+)
ДТ — самые низкие цены
- Газпром: 74.10 ₽ (ДТ)
- Газпром — Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Шмулевича/Магкаева, д. 45/1Б, # АЗС №263: 74.10 ₽ (ДТ)
- Газпром: 74.10 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- АЗС — г. Владикавказ, ул.Горького, 44 (89284809888 Прием звонков на выезд): 95.00 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- Газпром: 30.20 ₽ (Газ)
- Газпром — Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Шмулевича/Магкаева, д. 45/1Б, # АЗС №263: 30.20 ₽ (Газ)
- Газпром: 30.20 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки во Владикавказ и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин во Владикавказе сегодня?
Средняя цена АИ-95 во Владикавказе — около 74.05 ₽/л (от 69.70 до 99.00 ₽ по разным АЗС).
Где во Владикавказе самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Газпром: 69.70 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС во Владикавказе?
Разброс по АИ-95 — 29.30 ₽/л (от 69.70 до 99.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈1465 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Владикавказе есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.