Цены на бензин во Владимире сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 48 АЗС города Владимир (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 80.69 ₽, АИ-95 — 84.06 ₽, ДТ — 82.39 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 97.17 ₽ | 92.00 ₽ | 99.73 ₽ | 13 |
| АИ-92 | 80.69 ₽ | 62.95 ₽ | 120.00 ₽ | 44 |
| АИ-95 | 84.06 ₽ | 68.00 ₽ | 124.00 ₽ | 43 |
| АИ-95+ | 82.49 ₽ | 71.85 ₽ | 99.99 ₽ | 8 |
| АИ-98 | 99.99 ₽ | 99.99 ₽ | 99.99 ₽ | 2 |
| ДТ | 82.39 ₽ | 75.50 ₽ | 96.12 ₽ | 43 |
| ДТ+ | 85.56 ₽ | 80.00 ₽ | 91.80 ₽ | 9 |
| Газ | 43.75 ₽ | 34.50 ₽ | 54.99 ₽ | 7 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 3 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена во Владимире — 97.17 ₽/л, диапазон от 92.00 до 99.73 ₽/л на 13 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 7.73 ₽/л (≈387 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена во Владимире — 80.69 ₽/л, диапазон от 62.95 до 120.00 ₽/л на 44 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 57.05 ₽/л (≈2853 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена во Владимире — 84.06 ₽/л, диапазон от 68.00 до 124.00 ₽/л на 43 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 56.00 ₽/л (≈2800 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена во Владимире — 82.49 ₽/л, диапазон от 71.85 до 99.99 ₽/л на 8 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 28.14 ₽/л (≈1407 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена во Владимире — 99.99 ₽/л, диапазон от 99.99 до 99.99 ₽/л на 2 АЗС.
ДТ: средняя цена во Владимире — 82.39 ₽/л, диапазон от 75.50 до 96.12 ₽/л на 43 АЗС (без учёта 2 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 20.62 ₽/л (≈1031 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена во Владимире — 85.56 ₽/л, диапазон от 80.00 до 91.80 ₽/л на 9 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 11.80 ₽/л (≈590 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена во Владимире — 43.75 ₽/л, диапазон от 34.50 до 54.99 ₽/л на 7 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 20.49 ₽/л (≈1025 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться во Владимир
АИ-95 — самые низкие цены
- Газпром — М7, 21км, Владимирская область, с. Лемешки, слева от Владимира # АЗС №358: 68.00 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — М7, Владимирская обл., Россия, 601212: 68.69 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Владимирская область, Собинский р-н,Колокшанский с/о км 168+500м ФАД М-7"Волга-1" слева: 68.69 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — ул. Мира, 2A, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600021: 68.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — АЗС "Ростех, ул. Лакина, 10, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600014: 68.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — ул. Куйбышева, 62-а, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600035: 68.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть: 68.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Добросельская улица, 226Б: 69.39 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — М-7 Волга, 166-й километр, справа, деревня Рукав, Собинский район, Владимирская обл., Россия, 601212: 69.85 ₽ (АИ-95)
- Газпром нефть — Добросельская ул., 219, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600032: 69.97 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть — М-7 Волга, 166-й километр, справа, деревня Рукав, Собинский район, Владимирская обл., Россия, 601212: 71.85 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — Добросельская ул., 219, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600032: 71.97 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — ул. Лакина, 30, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600028: 72.04 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Лукойл — М7, 176 км, Владимирская область., п.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.183, АЗС №10: 92.00 ₽ (АИ-100)
- Газпром нефть — М-7 Волга, 166-й километр, справа, деревня Рукав, Собинский район, Владимирская обл., Россия, 601212: 94.80 ₽ (АИ-100)
- АЗС — М7, 167км + 500м, Владимирская обл., Собинский р-н, п. Колокша, слева от Владимира: 95.00 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- Газпром — М7, 21км, Владимирская область, с. Лемешки, слева от Владимира # АЗС №358: 62.95 ₽ (АИ-92)
- Татнефть — М7, Владимирская обл., Россия, 601212: 64.39 ₽ (АИ-92)
- Татнефть — Владимирская область, Собинский р-н,Колокшанский с/о км 168+500м ФАД М-7"Волга-1" слева: 64.39 ₽ (АИ-92)
АИ-98 — самые низкие цены
ДТ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Владимир, Ноябрьская, 183: 75.50 ₽ (ДТ)
- Газпром — М7, 21км, Владимирская область, с. Лемешки, слева от Владимира # АЗС №358: 76.05 ₽ (ДТ)
- Татнефть — М7, Владимирская обл., Россия, 601212: 76.99 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- Терминал — улица Мира, 63: 80.00 ₽ (ДТ+)
- Татнефть — М7, Владимирская обл., Россия, 601212: 84.89 ₽ (ДТ+)
- Татнефть — Владимирская область, Собинский р-н,Колокшанский с/о км 168+500м ФАД М-7"Волга-1" слева: 84.89 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- АЗС — М7, 167км + 500м, Владимирская обл., Собинский р-н, п. Колокша, слева от Владимира: 34.50 ₽ (Газ)
- Газпром — Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, д.22: 36.99 ₽ (Газ)
- Ока пропан — М7, 167км + 500м, Владимировская обл., Собинский р-н, п. Колокша, справа от Владимира, "Владимир-Оптон": 41.90 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки во Владимир и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин во Владимире сегодня?
Средняя цена АИ-95 во Владимире — около 84.06 ₽/л (от 68.00 до 124.00 ₽ по разным АЗС).
Где во Владимире самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Газпром, М7, 21км, Владимирская область, с. Лемешки, слева от Владимира # АЗС №358: 68.00 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС во Владимире?
Разброс по АИ-95 — 56.00 ₽/л (от 68.00 до 124.00 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈2800 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Владимире есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.