Цены на бензин в Ярославле сегодня
Актуальные цены на топливо по данным 77 АЗС города Ярославль (обновлено вчера). Средняя, минимальная и максимальная цена по маркам — и адреса заправок, где дешевле.
Средние цены: АИ-92 — 63.25 ₽, АИ-95 — 67.56 ₽, ДТ — 78.49 ₽.
| Марка | Средняя | Мин. | Макс. | АЗС |
|---|---|---|---|---|
| АИ-100 | 96.60 ₽ | 90.19 ₽ | 99.99 ₽ | 23 |
| АИ-92 | 63.25 ₽ | 62.00 ₽ | 68.90 ₽ | 69 |
| АИ-95 | 67.56 ₽ | 66.99 ₽ | 71.50 ₽ | 70 |
| АИ-95+ | 69.76 ₽ | 69.52 ₽ | 70.14 ₽ | 27 |
| АИ-98 | 99.99 ₽ | 99.99 ₽ | 99.99 ₽ | 3 |
| ДТ | 78.49 ₽ | 76.00 ₽ | 85.90 ₽ | 70 |
| ДТ+ | 84.59 ₽ | 80.99 ₽ | 85.06 ₽ | 12 |
| Газ | 44.15 ₽ | 29.90 ₽ | 49.90 ₽ | 19 |
Средняя, мин. и макс. — без учёта 27 нетипичных цен (сбои агрегаторов и устаревшие данные). Цену конкретной АЗС смотрите на карте.
Разброс цен по маркам
АИ-100: средняя цена в Ярославле — 96.60 ₽/л, диапазон от 90.19 до 99.99 ₽/л на 23 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 9.80 ₽/л (≈490 ₽ на баке 50 л).
АИ-92: средняя цена в Ярославле — 63.25 ₽/л, диапазон от 62.00 до 68.90 ₽/л на 69 АЗС (без учёта 13 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 6.90 ₽/л (≈345 ₽ на баке 50 л).
АИ-95: средняя цена в Ярославле — 67.56 ₽/л, диапазон от 66.99 до 71.50 ₽/л на 70 АЗС (без учёта 9 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 4.51 ₽/л (≈226 ₽ на баке 50 л).
АИ-95+: средняя цена в Ярославле — 69.76 ₽/л, диапазон от 69.52 до 70.14 ₽/л на 27 АЗС (без учёта 1 нетипичной цены). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 0.62 ₽/л (≈31 ₽ на баке 50 л).
АИ-98: средняя цена в Ярославле — 99.99 ₽/л, диапазон от 99.99 до 99.99 ₽/л на 3 АЗС.
ДТ: средняя цена в Ярославле — 78.49 ₽/л, диапазон от 76.00 до 85.90 ₽/л на 70 АЗС (без учёта 3 нетипичных цен). Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 9.90 ₽/л (≈495 ₽ на баке 50 л).
ДТ+: средняя цена в Ярославле — 84.59 ₽/л, диапазон от 80.99 до 85.06 ₽/л на 12 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 4.07 ₽/л (≈204 ₽ на баке 50 л).
Газ: средняя цена в Ярославле — 44.15 ₽/л, диапазон от 29.90 до 49.90 ₽/л на 19 АЗС. Разница между самой дешёвой и самой дорогой заправкой — 20.00 ₽/л (≈1000 ₽ на баке 50 л).
Где дешевле заправиться в Ярославль
АИ-95 — самые низкие цены
- Татнефть — проспект Фрунзе, 21: 66.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Осташинская ул., 16, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150044: 66.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Рижский съезд, 4, Кузнечиха, Ярославская обл., Россия, 150539: 66.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Ярославская область, д. Воробино, д. 8 А, справа на трассе Р-132 "Золотое кольцо": 66.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Ярославская область, муниципальный округ Ярославский, деревня Воробино, здание 56: 66.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — Ярославская область, муниципальный район Ярославский, сельское поселение Ивняковское, поселок Ивняки, территория Юго- Западная окружная Автодорога, километр 263-й, строение 8: 66.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть: 66.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — улица Полушкина Роща, 9В: 66.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — 47: 66.99 ₽ (АИ-95)
- Татнефть — М-8 Холмогоры, 248-й километр, 2, Ярославская обл., Россия, 150522: 66.99 ₽ (АИ-95)
АИ-95+ — самые низкие цены
- Газпром нефть — Ярославль, Выставочная, 11: 69.52 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — АЗС "Газпромнефть", Московский просп., 110к1, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150023: 69.52 ₽ (АИ-95+)
- Газпром нефть — Лесная поляна, М8, 270-й км, справа: 69.52 ₽ (АИ-95+)
АИ-100 — самые низкие цены
- Опти — ул. Мостецкая, 1Б: 90.19 ₽ (АИ-100)
- Teboil — проспект Октября, 98: 91.56 ₽ (АИ-100)
- Teboil — Ярославская обл., г. Ярославль, Красноперекопский р-н, Московский проспект, 120, корп.1: 92.36 ₽ (АИ-100)
АИ-92 — самые низкие цены
- ЯТК: 62.00 ₽ (АИ-92)
- Татнефть — проспект Фрунзе, 21: 62.39 ₽ (АИ-92)
- Татнефть — Осташинская ул., 16, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150044: 62.39 ₽ (АИ-92)
АИ-98 — самые низкие цены
- Татнефть — Ярославская область, муниципальный округ Ярославский, деревня Воробино, здание 56: 99.99 ₽ (АИ-98)
- Татнефть — Ярославская область, муниципальный район Ярославский, сельское поселение Ивняковское, поселок Ивняки, территория Юго- Западная окружная Автодорога, километр 263-й, строение 8: 99.99 ₽ (АИ-98)
- Татнефть — 47: 99.99 ₽ (АИ-98)
ДТ — самые низкие цены
- Башнефть — Ярославская область, Ярославский р-н, п. Суринский, д. 1а: 75.45 ₽ (ДТ)
- АЗС — г. Ярославль, индустриальный парк Новосёлки: 76.00 ₽ (ДТ)
- Опти — г. Ярославль ул. Мостецкая 1Б: 76.90 ₽ (ДТ)
ДТ+ — самые низкие цены
- Роснефть — Ярославская область, г. Ярославль, пр-т Фрунзе, д.91, АЗС № 10: 80.99 ₽ (ДТ+)
- Татнефть: 84.66 ₽ (ДТ+)
- Татнефть — М-8 Холмогоры, 248-й километр, 2, Ярославская обл., Россия, 150522: 84.66 ₽ (ДТ+)
Газ — самые низкие цены
- АЗС — Ярославская обл., Ярославский р-н, пгт. Григорьевское: 29.90 ₽ (Газ)
- Газпром нефть — Костромское шоссе, 4: 31.20 ₽ (Газ)
- Татнефть — 47: 41.89 ₽ (Газ)
Цены собираются с публичных агрегаторов (последнее обновление — вчера). Наличие топлива на конкретной заправке водители отмечают на карте в реальном времени.
Все заправки в Ярославль и где есть бензин
Полезное о ценах и топливе
Частые вопросы
Сколько стоит бензин в Ярославле сегодня?
Средняя цена АИ-95 в Ярославле — около 67.56 ₽/л (от 66.99 до 71.50 ₽ по разным АЗС).
Где в Ярославле самый дешёвый бензин?
Сейчас дешевле всего — Татнефть, проспект Фрунзе, 21: 66.99 ₽. Полный список — на этой странице и на карте.
Насколько отличаются цены на АЗС в Ярославле?
Разброс по АИ-95 — 4.51 ₽/л (от 66.99 до 71.50 ₽). Заправляясь там, где дешевле, на баке 50 л можно сэкономить ≈226 ₽.
Где посмотреть, на каких заправках Ярославле есть бензин?
На карте ГдеЗаправка: наличие топлива отмечают сами водители в реальном времени, бесплатно и без регистрации. Откройте карту города и включите фильтр нужной марки.
Как часто обновляются цены?
Цены собираются с агрегаторов и обновляются регулярно; последнее обновление — вчера. Цена на стеле АЗС может отличаться — проверяйте перед заправкой.